Четверг, 02.05.2024, 18:41
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Lira Night - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Состав » Lira Night (I am...)
Lira Night
Lira_NightДата: Пятница, 19.12.2008, 01:03 | Сообщение # 1
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я задала вопрос: с какого мира
Я появилась и куда иду?
Мне что-то дало имя Лира,
Но что? когда-нибудь найду…
...

Ня!)) Приветик! (Гомен, что сразу не создала свою тему... посчитала, что на это имеют право исключительно члены клуба, каковым я не являюсь... ) Кхем... С чего бы начать?..
Зовут меня Лира (есть конечно имя, данное мне родителями, но я право больше предпочитаю, то которое выбрала по собственному желанию). мне 18 лет... Я ненавижу писать биографии, потому что всегда получаеться совсем не то что я хотела бы сказать о себе... Да и что я могу о себе сказать?.. Я люблю мечтать... люблю что-то создавать... люблю когда люди вокруг меня улыбаються... люблю ночи напролет сидеть над обрывом, прекрасно понимая, что это попросто глупо и странно выглядит со стороны ( хотя в это время редко кто находиться в тех же местах где и я)... люблю звезды... еще люблю... боль и слезы... Это странно звучит, поэтому хочу разьяснить... Я ненавижу когда кому-то (и мне в том числе!) причиняют физическую боль, но в тоже время я мне сложно существовать не чувствуя боли внутри себя (легче сказать душевной, но я почему-то не люблю это слово)... боли, которую может причинить только одно чувство... любовь. Без этого чувство, мне сложно прожить... Я люблю слезы, потому что... они помогают чувствовать боль... Я вообще считаю, что никогда не выдилялась из толпы, потому что еще не наступило мое время... Всегда имею свое мнение на любые вещи, но высказываю его только при надобности. Не люблю говорить безсмысленные фразы, но почему-то часто именно это и говрю. Я верю в людей, но никогда не даю им ВТОРОГО шанса. Я рискую только тогда, когда проценты на успех больше, чем на проигрыш. Ненавижу проигрывать, но когда нужно готова уступать. Ненавижу когда срываються планы... Не люблю когда мне что-то доказывают... Если я молчу, это не значит, что я слушаю поучения. Если я не улыбаюсь, это не значит, что мне грустно. Если я думаю, это не значит, что о чем-то важном....
Еще я пишу глупые стихи и непонятные истории. Читаю интересные книги. Изучаю хиромантию (гадание по руке), интересуюсь нумерологией, астрономией, гороскопами и проч.
Ну, эт наверно все... Может быть, после прочтения, вам покажеться что я угрюмое существо, с постоянным негативом, хочу вас разочеровать... Я ужассно люблю веселье! Жизнь воспринимаю с юмором (вот только анекдоты плохо запоминаю, вы уж извинити!)) и никогда не задерживаюсь на чем-то одном... Хочу попробовать все и сразу! Ня!))
Вот терь наверно точно все... )) Прекрасно понимаю, что все написанное полный бред, но я вас сразу предупредила... НУ НЕ МОГУ Я НАПИСАТЬ СВОЮ НОРМАЛЬНУЮ БИОГРАФИЮ!!!
Ах, да самое главное! Аниме смотрю больше 8 лет, люблю красивые, романтические вещи, а также те, что заставляют задуматься о жизни. (Любимые аниме: "Евангелион", "Тетрадь смерти", "Крестовый поход Хроно", "Наруто", "ИнуЯша", "Цельнометалический алхимик", "Прочти или умри" и еще мн. др.
И на последок, кое что из под моего пера:

Я та… что после смерти воскресает…

Я та, кого ты видишь в снах
Я та, что обещает но сбегает
Я та, что умирает на руках
И та,что после смерти воскресает

Я та,кого ты любишь больше всех
Я та,кем дышит небо и планета
Я та,кого рисует теплый снег
И та, что так боиться солнечного света

Я та,кого никто не понимал
Я та, что врет, разыскивая правду
Я та,которую ты обнимал
И та,что пьет, не утоляя жажду

Я та, чей прах уснул в земле навек
Я та, кого ты видел, убивая
Я та,кого вы звали Человек
И та,что не прощает умирая.

Я та, кого ты видишь в снах
Я та,что обещает но сбегает
Я та,что умирает на руках
И та,что после смерти… воскресает…

26.11.08

Добавлено (19.12.2008, 02:03)
---------------------------------------------
Тму кто это все прочитает, надо будет вручить медаль... <_<

---------------------------------------------
Добавил запись из другой темы
Konnichiwa!! <=)
Меня зовут Лира, мне 18 лет. Не нашла на форуме тему, что б спросить на счет вступления в клуб и его правилами... Поэтому решила тут спросить... Ребят как к вам можно присоединиться? Я аниме увлекаюсь уже 8 лет, но если честно еще не разу не пробовала себя в косплеи... не то что не хотела, просто возможности таковой не разу не представилось... Сразу хочу сказать, что уже состою в одном клубе ("Light Wish", может слышали...), но так как встречи у нас проводятся не так часто, мне ничего не мешает вступить в еще один. но если в ваших правилах это запрещено (одновременно состоять в нескольких клубах), может согласитесь дружить клубами? )) Ня!
Кстати, тож была на диджус-фесте, оч понравилось ваше выступление... по сравнению с Мугеном(в косплее которых ничего кроме безсмысленных танцев, да и то не подготовленых, небыло) вы просто блеск! )) Няяяя! ))) Аригато за внимание!!


 
Lira_NightДата: Среда, 18.03.2009, 18:54 | Сообщение # 321
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
aaa

Добавлено (18.03.2009, 18:54)
---------------------------------------------
неее... так не интересно... скучно в моей темке стало(( sad ... Хтю снова с кем то ок ком-то поговорить... тока не про принца...
кстать... мну смотрит "подручный луизы"... кто видел?... я наверн седня и досмотрю первый сезон... няяк) happy


 
Шион_СонодзакиДата: Среда, 18.03.2009, 19:53 | Сообщение # 322
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lira_Night, а что это такое? ты на компе сморишь или по ДВД???*заблестели глазки*
 
Alucard_BlackДата: Среда, 18.03.2009, 20:09 | Сообщение # 323
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Lira_Night, лучше supernaturals смотри)

 
Lira_NightДата: Четверг, 19.03.2009, 19:24 | Сообщение # 324
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Шион_Сонодзаки)
а что это такое? ты на компе сморишь или по ДВД???*заблестели глазки*

хм... это аниме такое... ги))) де смотрю? а я могу и там и там смотреть... тока сяс смотрю скорей на компе чем на двд... а что? dry

Quote (Alucard_Black)
лучше supernaturals смотри)

ne?? question


 
ЛомионДата: Пятница, 20.03.2009, 16:03 | Сообщение # 325
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Шион_Сонодзаки)
а что это такое?

это аниме с очень глубоким смыслом...
смысл в том что "большие титьки это не главное"


я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
АлхимикДата: Пятница, 20.03.2009, 16:08 | Сообщение # 326
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lira_Night)
одручный луизы

Я смотрел , два сезона)))


 
Lira_NightДата: Пятница, 20.03.2009, 16:30 | Сообщение # 327
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
мну сегодня досмотрело весь первый сезон... надо теперь дождаться када мне второй дадут и третий... няк)))

 
ЛомионДата: Пятница, 20.03.2009, 16:35 | Сообщение # 328
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
уу третий сезон... там с каждым сезоном добавляется по одной девушке с большими титьками)) ужас.. что будет к пятому сезону.. они ведь его просто задушат!))

я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Шион_СонодзакиДата: Пятница, 20.03.2009, 17:03 | Сообщение # 329
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lira_Night, а что если ты принесешь и дашь мне посматреть 1 сезон? я поробую...а потом через подруг передам)))?
 
АлхимикДата: Пятница, 20.03.2009, 17:07 | Сообщение # 330
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажите че было в третем сезоне, я просто не помню, смотрел я его или нет..

 
ЛомионДата: Пятница, 20.03.2009, 17:14 | Сообщение # 331
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
там появляются еще маги пустоты которые обижают луизу... тетька летает на медузе здоровой... а еще сайто с остальными проколупал дырку в женскую баню! гг он чуть инвалидом не стал из-за этого)

я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Lira_NightДата: Пятница, 20.03.2009, 17:25 | Сообщение # 332
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Шион_Сонодзаки)
Lira_Night, а что если ты принесешь и дашь мне посматреть 1 сезон? я поробую...а потом через подруг передам)))?

эм... извини, но я не смогу те этот диск дать... у мя там помимо аниме много другой важной информации.. а переписывать диск, эт надо идти болванки де-то покупать.. лень.. давай ты через подружек мне болванку двд-диска даш, я те запишу и передам твоим подружкам?? dry


 
АлхимикДата: Пятница, 20.03.2009, 17:26 | Сообщение # 333
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
АА все смотрел смотрел))

 
Lira_NightДата: Пятница, 20.03.2009, 17:26 | Сообщение # 334
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ломион)
там появляются еще маги пустоты которые обижают луизу... тетька летает на медузе здоровой... а еще сайто с остальными проколупал дырку в женскую баню! гг он чуть инвалидом не стал из-за этого)

это что смысл всего третьего сезона?)) хи... кому что запомнилось.... smile biggrin


 
Шион_СонодзакиДата: Пятница, 20.03.2009, 19:13 | Сообщение # 335
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lira_Night, дело в том что я зхавтра буду и смогу принести...болванку... а потом и через подружек... или таюйке дашь или ино
 
Lira_NightДата: Пятница, 20.03.2009, 20:40 | Сообщение # 336
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
оки)) тока я буду вечером в клубе, так что оставишь болванку пейну (он будет ждать крокодила, до вечера точно будет)) или блеку ну или кому-то в общем, если сама уйдешь раньше шести, ладненько?)))

 
Шион_СонодзакиДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:11 | Сообщение # 337
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lira_Night, отлично)
 
LiraДата: Среда, 22.04.2009, 01:04 | Сообщение # 338
Начинающий
Группа: Анимешники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот блин........ как мне нормально зайти под своими старыми данными??(((((((( sad
 
Alucard_BlackДата: Среда, 22.04.2009, 01:19 | Сообщение # 339
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Lira, вводить вместо логина адрес почты, как вконтакте.

 
ЛомионДата: Среда, 22.04.2009, 07:41 | Сообщение # 340
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alucard_Black)
Lira, вводить вместо логина адрес почты, как вконтакте.

сотри пока она не видела.. а то начнется сейчас.. "я что совсем тупая не могу по твоему прочесть что просят написать?"... я уже прошел через это))


я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Форум » Новости » Состав » Lira Night (I am...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz