Четверг, 25.04.2024, 05:36
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Nomoki Chan - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости » Состав » Nomoki Chan (^_^)
Nomoki Chan
Nomoki-ChanДата: Вторник, 14.04.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Konnichiwa ^^ Ну .. я типо новенькая... Те кто меня видел 11 апреля на сходке знают как меня завут , но так как все обращаются друг к другу по никам , скажу коротко , я Номоки чан , ну по сравнению со сдешними никами мой отдыхает потому что я просто перевила свое имя на японский. Думаю , что я самая маленькая тут ,ибо мне 14 лет , ну буду маленьким ходячим каваем =^^= Не умею я писать биографии , ну ладно может что нибудь выйдет.
Я люблю смотреть на Небо , на любое Небо ... люблю наблюдать за облаками , "За этим небом скрывается другое , ночное небо, " обычно многие говорят " Я люблю смотреть на звезды" но никто не говорит что любит смотреть на небо ... обидно , может я одна такая , человек который может залесть на крышу в 9 утра и до вечера сидеть и надлюдать как плывут по небу облака , это вовсе не странность,надеюсь ... Люблю бегать глазами по строчкам яойных фанфиков ( и это вовсе не означает что я яойщица, даже если я люблю Соно-сана и при виде двоих парней занимающихся фигней или заигрывающих друг к другу я кричу "Яой спасет мир Деттебайо!" ) ка кто раз я написала свой фанфик... какой то бред честно говоря ^^ но это был только первый раз , вообще то я не очень люблю писать , но знаете, иногда как стрельнет в голову и тебя понесло... Люблю сначала искать мангу , не найти , посмотреть аниме и потом с громким криком "как она тут оказалась?!" читать мангу с вордовского документа в папке " Manga". Люблю шоколад , малинку, печенье , бизе *_* , мармеладки , жвачки ну и все вкусненькое.
Честно , не знаю сколько я смотрю аниме потому, что думаю что незачем считать время просмотренного аниме - нужно наслаждаться *__*
Из японской литературы люблю Харуки Мураками. Некоторые произведения странные но терпимые , мне нравится что он пишет на современном языке и употребляет слэнг ,поэтому его произведения легко читаются^^
Еще люблю читать Хайку, сначала мне показалось это полным бредом но потом я вошла во вкус так сказать =3

Так все вроде , ну вообщем я позитивный маленький кавай и очень люблю своих маму ( Лиру) и папу (Ломиона ) =^______^=


 
Alucard_BlackДата: Суббота, 18.04.2009, 10:15 | Сообщение # 21
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Nomoki-Chan, я, в действительности, очень мало смотрел.)) Но "Высь" как раз смотрел.
Ломион, какое детальное изучение моих вкусов и интересов. "Не родись красивой" я слушал (вернее, озвучка обычно доносилась из соседней комнаты) и иногда даже смотрел. И - это не сериалы из жизни. Хреновая игра актёров, прибабацнутый сюжет: это не жизненно, это попытка сыграть жизнь на двух эмоциях. Наруто и тот жизненнее чем половина постсоветских сериалов.
Хотите жизнь - читайте книги классиков.


 
Ягами_ЛайтДата: Суббота, 18.04.2009, 11:04 | Сообщение # 22
Анимешник
Группа: Red Star
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alucard_Black)
Ягами_Лайт, няшная линеечка..))

Спасиб)))


 
Alucard_BlackДата: Суббота, 18.04.2009, 11:16 | Сообщение # 23
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ягами_Лайт, а ты с какого момента считаешь? С Хэллоуина?) лень считать самому

 
Nomoki-ChanДата: Суббота, 18.04.2009, 12:18 | Сообщение # 24
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ломион, эм.... а..ну да... О_О

 
Форум » Новости » Состав » Nomoki Chan (^_^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz