Пятница, 26.04.2024, 08:58
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Симка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости » Состав » Симка (пару слов обо мне..))
Симка
СимкаДата: Среда, 20.05.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Red Star
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет. Я ЛиЛу. Также известная как Симка. Мне 15 лет. Живу, дышу и развиваюсь. Хожу в театральную студию с 3х лет. Нет, не с трех лет я в театре, а с семи.
Улыбчивая, открытая, легкая в общении, часто принимаю все близко к сердцу, эмоциональная. Меломан. Человек-настоение.
Не балдею от нажираловок на две недели, блевотни на весь квартал, тотального разврата и т.д. Может не слишком "зрелая" чтоб понять и принять это. Я не придаю этому ни смысла, ни значения. Не торчу от попсы и прочей фигни. Предпочитаю более высокое, пусть даже не столь популярное (к примеру творчество Скотта Вестерфильда - Полуночники).
Зачем живу? Хочу посмотреть что будет дальше. Не люблю задротов, алкоголиков, трудоголиков (теж же задротливых ботанов), моральных импотентов, зануд, шовинистов, запудрителей мозгов (хотя не факт. бывало), альфонсов и извращенцев (тоже не факт. смотря каких).
Люблю фотографию, фотографирую, пробуюсь в модели (долгая история). Люблю и уважаю своих родных, близких и друзей. Люблю своего кота.
P.S.: Моя бабушка отлично готовит и называет меня солнышком!^-^


Коснуться ватных облаков... И солнца цвета стали...
 
СимкаДата: Вторник, 09.06.2009, 21:13 | Сообщение # 61
Анимешник
Группа: Red Star
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я поняла)

Коснуться ватных облаков... И солнца цвета стали...
 
Форум » Новости » Состав » Симка (пару слов обо мне..))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz