Суббота, 18.05.2024, 19:50
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Флудилище - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » Флудилище (Любителям поболтать ерундой.))
Флудилище
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:07 | Сообщение # 1541
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ki$hin)
i make it for lulz

аналогична

а меня наоборот плющило от музыки! А еще я тащилась от Девида Духовны (он такой лапочка), и хотела быть как Дана Скали cool


 
́́́́Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:13 | Сообщение # 1542
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (m@gnum44)
и хотела быть как Дана Скали

А я хотел быть роботом. В детстве. И сейчас хочу, но в меньшей мере.
 
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:21 | Сообщение # 1543
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Я хотела быть киллером! Но оказалось что в них так просто не берут (особенно девушек) XD

 
Ki$hinДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:57 | Сообщение # 1544
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (m@gnum44)
аналогична

Примазалась.

Quote (́́́́)
А я хотел быть роботом.

Слушаем техно? 8-bit?
 
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:47 | Сообщение # 1545
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
лишь бы не отмазалась, тем более что ты за мной повторял. А я люблю подчеркнуть свои слова tongue

 
Ki$hinДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:38 | Сообщение # 1546
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто первый сказал "i make it for lulz", тот и делал это для лулзов, а все остальные примазались. Правила интернетов, и не ипёт.
 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:07 | Сообщение # 1547
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
эм. Про х-files вообще-то первой сказала магнум.)
Давайте определим, кто из вас курица, а кто яйцо XDD


 
́́́́Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:43 | Сообщение # 1548
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ki$hin)
Слушаем техно? 8-bit?

Слушаем все, что нравится. А ты слушаешь рок?
Quote (Ki$hin)
Кто первый сказал "i make it for lulz", тот и делал это для лулзов, а все остальные примазались. Правила интернетов, и не ипёт.

Кто первый перемешал сленг одного места с чудовищными логическими высерами и попытками потешить свое самолюбие, тот не считается.
 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:15 | Сообщение # 1549
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Кто первый перемешал сленг одного места с чудовищными логическими высерами и попытками потешить свое самолюбие, тот не считается.

гениальная фраза. Надо запомнить.


 
IngvarДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:00 | Сообщение # 1550
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маг
не помно точно,наиду сюда скину...

Темноты не боялся...)
Насчёт "спать" промолчу)
А экстрим порой интиресно)


Corpus sine spiritu cadover est.........
 
Ki$hinДата: Вторник, 26.05.2009, 02:43 | Сообщение # 1551
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (́́́́)
А ты слушаешь рок?

Много чего послушиваю и его в том числе, но в одном жанре долго не задерживаюсь.
Quote (́́́́)
чудовищными логическими высерами

Моя логика многоступенчата и настолкьо не усваивается другими, что воспринимается за полнейший хаос. Впрочем хаос - это высшая степень порядка. Возьмём микромир. Если наблюдать его "в реальном врпемени", то это настолько чудовищный хаос, в котором узнавая энергию частицы всё хуже знаешь её координаты и наоборот, адская смесь различных волн и энергий... Однако при более подробном рассмотрении это всё оказывается подчинено чётким правилам и отношениям, словно это кем-то продумано. Мне кажется, Бог как раз где-то там. Вернее всё это и есть Бог. Ведь понимание Бога, как скучного старика, сидящего на облаке и пилящего взглядом наши макушки в корне неверно. Это доступная упрощённая версия Бога для детей и баб, чтобы от веры не отбивались. Настоящий Бог равномерно "размазан" по Вселенной. Всё что мы видим и чувствуем - это Бог. Вот что подразумевают, когда говорят, что Бог в каждом из нас и что он вездесущ. Бог - это высшая логика, он же хаос, он же величайшая упорядоченность, настолько сложная, что мы никогда не постигнем её до конца. Но стремимся к этому и пытаемся ею управлять "лепить что-то своё". На это и способны лишь копии, созданные по образуи подобию, ошибки в общем великом порядке, порождающие ещё больше ошибок, всё больше нарушающих порядок в геометрической прогрессии. Но это новый виток хаоса, высшей логики, нам недоступной. Вот что значит "пути Господни неисповедимы".
Так что между хаосом и порядком тонкая грань. Вернее они постоянно перетекают друг в друга как Инь и Янь, и при этом неразделимы. Поэтому руководствоваться лишь логикой и противостоя хаосу - это бороться с основными принципами этого Мира. Почему мужчины не понимают женщин? Мужчины - это логика, женщины - это хаос. Они две части единого целого, и не могут существовать друг без друга. И одновременно с этим они совершенно разные. Но когда эти Инь и Янь объединяются, то происходит новый виток в постоянном перетекании хаоса в логику и обратно. На этом основаны все циклы этого Мира - от накатывания волн на берег, до раждения и гибели Вселенных.
Голова кругом? А это понимание великой гармонии основываясь лишь на примитивных знаниях нашей цивилизации. Чем обширней знания человечества, тем сложнее осознать это всё, руководствуясь лишь логикой. Поэтому без хаоса понять это всё нельзя. Но и логику отпускать нельзя, так как полное растворение в хаосе чревато. Кто достиг этого баланса - достиг нирваны и высшего самоконтроля.
Так что то, что я пишу, - не "чудовищные логические высеры". Это логика, которая не борится с хаосом, а существует "слоями", взаимедействующими между собой, и логика эта стркмится к хаосу.
Quote (́́́́)
свое самолюбие

Вас волнуют такие мелочи?
 
́́́́Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:53 | Сообщение # 1552
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ki$hin)
Вас волнуют такие мелочи?

Это не мелочь, это гигантский дирижабль, который закрыл собой пол неба и тебя самого.
Quote (Ki$hin)
Straw man*Ad hominem*Ignoratio elenchi*(Бог микромир энергии бог бог бог бог мужчины женщины тупые люди посмотрите на мой богатый внутренний мир wall of text hit eyes for 900 damage моя логка логична хаос ета крута)

Сэр, я не просил вас писать стену текста, она тут ни к чему, я говорил по элементарную логическую неправильность ваших аргументов. Не про элементарные частицы, не про бога, не про людей, не про женщин, не про "чем больше знаешь тем меньше знаешь".
 
АлхимикДата: Вторник, 26.05.2009, 13:17 | Сообщение # 1553
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ki$hin)
Это доступная упрощённая версия Бога для детей и баб

Выражайся по лучше, слово "Баб", тут не уместно.

Твоя логика - Отс-той )) Ты сможешь хоть что-то щас из этого доказать? что бог не дух который на небе а все что во круг . Женщина - это не хаос, женщины - нежные создания, которые рождают детей.Хаос - это разрушение а Женщины скорее всего - рождение чего-то . Мужчины всё разрушают, сражаются, причем это почти в каждом из нас, даже с детства большинство из нас играли в - рыцарей, войнушки и т.д. Ты говоришь так словно у тя вера -это Буддизм , и ты нам щас пытаешься что-то доказать. Так же есть вера в Спираль, Что всё в мире идет по спирали, может это правильно? Ты нечего из этого не можешь доказать, и рассказал ты это только потому ,что у тебя интерес к этой точке зрения больше, но никто из нас незнает как устроен мир на самом деле.


 
Alucard_BlackДата: Среда, 27.05.2009, 00:54 | Сообщение # 1554
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Алхимик, игнорируй, плиз, холивары про Бога.)

 
ФейдДата: Среда, 27.05.2009, 11:36 | Сообщение # 1555
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
омг,сколько я пропустила...мой моск

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
m@gnum44Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:06 | Сообщение # 1556
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ki$hin, копипаст сила, дооооо

а вот про лулзы я говорила когда ты еще только отпочковывался, так что ясно кто был первый ^^
п.с. как же так - ты забанен на гугле, но при этом долго рыскал в поисках значения "лулзы", и даже вышкрябал "сцуко невьипенно клевую фразу".

Фейд, там в основном два направления - бессмысленный бред и разговоры кто чего боялся в детстве.


 
Alucard_BlackДата: Пятница, 29.05.2009, 00:40 | Сообщение # 1557
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
m@gnum44, есть же ещё яндекс)

 
m@gnum44Дата: Пятница, 29.05.2009, 01:20 | Сообщение # 1558
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Alucard_Black, яндекс на мыло wacko

 
Alucard_BlackДата: Пятница, 29.05.2009, 01:46 | Сообщение # 1559
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
но-но. мы с яндексом дружим)

 
ФейдДата: Пятница, 29.05.2009, 17:36 | Сообщение # 1560
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Хех,как коротко и ясно,Маг)

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » Флудилище (Любителям поболтать ерундой.))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz