Четверг, 02.05.2024, 16:39
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Техника нити. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Творчество пользователей форума » Техника нити. (Фанфик.)
Техника нити.
КанкДата: Суббота, 10.01.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Утро оказалось необычайно ярким.За окном шумел неугомонный народ.Каждый шёл по своим делам,и я не раз удивлялся,что кто-то из этих людей провёл так практически всю свою жизнь,не познав всего удовольствия от убийства,от погони,исходом которой могла оказаться смерть.Всё ,что знает этот человек- дорога домой,к семье:любящим детям,животным,полным восхищения,когда ты приносишь им чего-нибудь поесть.Моими же детьми являются руки...Они жаждут выпить крови,жаждут огня,который вспалахивает во время бойни.Я не стараюсь с этим справляться,я просто иду за этим,ведь это мой путь,это моё предназначние...Мои руки требуют крови,а я требую мести-мы помогам друг другу-так и поддерживается гармония тела.Сегодня меня ждёт новое задание,мне оно показалось достойны внимания.
«-Я найду силы!- вскрикнул я.
-Этого не случилось тогда,не случится и сейчас,-человек,находившийся передо мной говорил размеренно,не торопясь,как ни в чём не бывало.
Создавалось такое впечатление,будто всё было в тумане.Я поднялся,приложив не малые усилия,и,попытавшись сделать шаг вперёд,на встречу к воину,снова упал:
-Да,ты прав,моих сил не достаточно!Добей меня.
-А может я хочу,чтобы ты помучался?
-Неужели ты...-изо рта пошла кровь, и помимо дымки в глазах начало темнеть,-неужели ты позволишь врагу мучаться?-я еле-еле понимал,что происходит вокруг,знал только,что минуту назад тут была кровопролитная битва.
-А если и так?Ты что собираешься молить меня о своей смерти?
-Нет,пожалуй я сдо...-очередной прилив крови.Не было сил даже плюнуть,и кровь начала возвращаться обратно в горло.Я постепенно начал захлёбываться.
-Ладно,чего уж там ,сохраню тебе хоть пару секунд покоя.
Человек,который ,похоже,и нанёс мне ранения подошёл к полумёртвому телу и нанёс последний удар...»
-Чёрт , придётся вставать.,-глаза я пока не открывал,чтобы дать им ещё пару минут на отдых.Сон который я видел сегодня терзает меня уже целую неделю и я абсолютно не знаю как к этому относиться.Говорить никому не хочется.
Сегодняшняя миссия моя состояла в том,чтобы убить главу организации,под доселе не известным мне название «Рокай».Меня не вводили в подробности на счёт того каким образом насолила эта организация организации моей семьи.В общем мне этого знать не стоило,да и не интересно.Если чесно,то уже надоела банальность практически всех миссий:убить того,забрать то,поговорить с тем-а где же массовость?Ни единого шанса проявить себя,как воина найвысшего уровня.Да чего уж там...
Но,если чесно эта миссия меня чем-то заинтересовала,я чувствую,что всё будет не так,как обычно,что-то выйдет за рамки.Тем более,что об этом клане я услышал всего-то несколько часов назад,как раз тогда,когда мне и давали эту миссию:
-Да что же она мне не даёт покоя?-неожиданно для самого себя я заговорил с воздухом.-Кажется пора быстрее отправляться,ато как бы не сойти с ума.Ты как думаешь,Чик?-эта фраза была адресована кукле,стоящей рядом с кроватью.Конечно же она не может мне ответить,но я люблю представлять себе,что хоть временами,но она живая.тем более,что я провёл с ней огромное количество боёв.Она стала мне настоящим боевым товарищем.
Кукла выглядела как обычный человек.За спиной у неё располагались две катаны.Длинные пальцы заканчивались не менее длинными когтями,заостренными на конце.
Я подошёл к стене напротив кровати ,где находились два катаны,точно такие же как и у Чика,и,полюбовавшись на мастерскую обработку лезвия тот час жеспрятал их в ножны и одел заспину.Взяв куклу,я пошёл на кухню.
В холодильнике небыло ничего,кроме двух кусков цвелого хлеба и пары надкусаных кусочков какой-то,не внушающей доверия,старой колбасы.Этим я и позавтракал.Не уталив свой голод,я перебросил через плечо Чика и двинулся к выходу.
На улице,хоть и светило солнце, было довольно холодно:
-Похоже,что сегодня таки пойдёт снег,-обратился я к самому себеЗатем перепрыгнул через забор и семимильными прыжками направился к воротам деревни.Прямо около входа я остановился,дабы уточнить свой маршрут:
-Та-а-ак...Значит нам на северозапад?Лес,лес,лес и больше ничего,хотя...Вот тут есть небольшая «лысина»,-я указал на пустой участок земли среди гектаров леса,-наверное туда мы с тобой,Чик, и отправимся,-сложив карту и свиток с заданием я положил их обратно в рюкзак и начал путь за воротами.
Продвигался я быстро,по крайней мере мне так казалось,но очнь мешает температура,которая упала ещё градусов на семь.Ещё чуть-чуть и пойдёт снег,а это будет не очень хорошо:
-Хотя,может так даже веселее?
Перепрыгивая с ветки на ветку я всё больше чувствовал волнение.Это было похоже на волнение перед сдачей экзамена.
Это не должно было волновать такого воина ,как я,но всё же...
Прыжок за прыжком я приближался к цели,две катаны у меня за спиной пидавали мне мужества,но бой,ожидающий впереди высасывал его.Я всегда старался подражать спокойствию и невозмутимости Чика,но ярость и страх берут своё.
Температура уменьшилась ещё на пару градусов,и я почувствовал крепкий колющий холод,не смотря на ярко светившее солнце.Взглянув наверх можно было рассмотреть хоть небольшие,но снежинки,падающие с неба.При такой погоде драться не удобно,но если правильно использовать стихию,то можно превратить её из преграды в союзника.
Кожа начала дубеть,она натянулась на столько,что достатоно было лёгкого прикосновения,и она бы разошлась.Пальцы побелели,и я потихоньку переставал чувствовать их.Ноги тоже не остались незатронутыми:прикосновение к дереву уже было более или менее болезненным,а в прыжке я чувствовал,будто у меня в ногах полно холодной воды.
До цели оставалось всего каких-то пару сотен метров,но вопреки всем своим ожиданиям я был довольно таки опечален .Хотелось где-нибудь остановиться.Но вспомнив,что меня ждёт впереди,все мысли об отдыхе отсеялись.
Осталась ещё какая-то сотня метров,я уже начал приглядываться вперёд,пытаясь рассмотреть здане или лагерь врага.Ничего.К этому моменту уже пошёл довольно густой снег и радиус обзора был, приблизительно, метров пятнадцать:
-Весёлый сегодня денёк,-обратился я к Чику,-я надеюсь,что сегодня с нами ничего не случится.
Чик,как всегда ничего не ответил,я был очень опечален этим:
-Где-то тут...-после этой фразы я наступил на ветку одного из деревьев,которая оказалсь невероятно скользкой.Моя нога соскользнула с толстой коры дерева и я полетел лицом в низ.Во время падения я не думал как бы упасть наноги,я просто надеялся на то,что подо мной снег.Мои надежды оправдались частично:на земле лежала небольшая горсть снега,в которую я как раз и упал.Удар пришёлся в голову,и вскоре снег окрасился в алый.
Тело наполнилось теплом.Хотелось идти дальше,но поднимая голову я чувствовал невероятную боль:
-Неужели вот так и погибают великие воины,-обратился я к молчаливому другу,-просто из-за скользкой вет...-после этих слов мои глаза сами начали потихоньку закрываться...
«...удар был направлен не на меня,а мимо.Похоже,что он не промазал,а намеренно ударил по земле рядом:
-И ты надеялся,что я вот так просто освобожу тебя от мучений?-всё вокруг заплыло красным цветом,но,похоже,незнакомец не был серьёзно настроен,для него это было всего лишь игрой.
Я лежал на холодной земле без возможности что либо сделать,я просто поддался смерти и она потихоньку забирала меня:
-Можно я задам тебе вопрос?-опять голос незнакомца.
Я не мог ничего ответить как бы не старался,но придав не малые усилия,я смог произнести только:
-М-м-м.
-Как-то странно ты разговариваешь!Во время боя ты был по-сговорчивее.Например:«Ты будешь умыт своеё же кровью!»,или «Я перережу тебе горло!»,а может припомнить во это «Я раздроблю тебе череп!»Теперь же ты какой-то податливый.Ну так что?Ты обьяснишь мне какой секрет в вашей технике?Нет?Почему же?Ты хочешь чтобы я пошёл дальше?Чтобы я убил твоих родных,близких?Не молчи!-удар незнакомца был молниеносным и направленным прямо в шею.-Ладно,я пойду дальше,а ты,если вдруг выживешь встретишься со мной в будующем...»
Я очнулся на том же месте,засыпаный снегом.Двинуться было практически невозможно,так как я не чувствовал конечностей.Но всё-таки я попытался.Попытка была тщетна.Солнце издевательски светило прямо в глаза и совсем не согревало.Кто может прийти мне на помощь?Я не сказал клану,когда я буду отправляться,да и зная меня,они скорее подумают,что один из их сильнейших воинов пошёл в бордель:
«Значит надеяться ни на кого нельзя,-думал я,-всё что я могу,это приложить все силы!»-я не мог открыть рта:губы примёрзли одна к другой,да и не хотелось тратить силы понапрасну.Пробитая голова уже не чувствовалась,хотя на том месте мороз был ощутим больше всего.«-Зима,чёрт бы её.Ещё никогда я небыл так взбешён благодаря этой ерунде!»-мне вдруг вспомнилась деревня,я представил себе небольшую семью:папа с сыном,которые несут сейчас ёлку домой и маму,которая ждёт их дома с чашкой горячего чая или шоколада.Стало горько.Моя семья могла разве что подарить мне пару новых катан или более прочный матерал для когтей Чика.Ни у кого никогда небыло праздничного настроения,каждый был удручён своими проблемами и всем на всех было все равно.Горечь переполнила меня,и я,пообещав себе,что так больше никогда не будет,из последних сил вырвалсяы из сугроба.Со стороны это выглядело жалко:какой-то парень барахтается в снегу,словно жук пытающийся перевернуться на лапки:
«Что же делать дальше?Смогу ли я идти?Если я даже доползу до места назначения,то драться я не смогу-это точно,»-хотелось опять упасть и заснуть,а может и сразу умереть.Но нет,я всё-таки пополз,не понимая куда.Через минуту,я приблизительно понял,что двигаюсь в правильном направлении и мне было уже всё равно что со мной произойдёт там,на территории врага.
Прошло ещё пару минут и мои суставы уже начали сгибаться по-лучше,я тихонько приподнялся на ноги,пиэтом почувствовав не слабую боль в изгибе колена,затем начал сгибать руки и поднимать голову:
«Боже мой!»-я крикнул просебя.Прямо передо мной находилось огромное здание.Я забыл про все боли и невзгоды.Я пришёл к цели.Руки начали работать ноги позволили встать и я ,уже нормальным шагом двинулся вперёд.В тот момент я был как зомби:ничего вокруг меня не волновало,а только здание,находившееся впереди.
Оставалось несколько десятков шагов:
-Стоять!Кто ты?-послышалось откуда-то сверху.
Я попробовал открыть рот,что мне,на удивление просто,удалось:
-Помогите!-и я рухнул.Вот что меня ограждало от полного бессилия-одно слово.
Я удивился,что не вырубился,а просто лежал,приоткрыв глаза.Прямо в мою сторону дула метель,ещё бы чуть-чуть и всё,но меня что-то потащило во внутрь здания,и ,когда дверь за нами закрылась,я почувствовал невероятный жар:
-Не бойся, парень,всё что нужно для тебя мы сделаем,-послышался голос сверху.Затем послышалась ещё дюжина шагов и человек,подхвативши меня на руки,пошли в непонятном направлении.Глаза по-тхоньку закрылись.
«...Кровь наполнила горло,глаза закатились и...Абсолютная тишина.Никаких чувств,никаких мыслей.
Вдруг тишина сменилась шумом водопада,всплесками озера и пением птиц:
-Ну и где я на этот раз?-я спохватился,что Чика за спиной небыло,а только две катаны
-Коноха,друг мой,коноха!-снова неизвестный мне голос-А ты оказался крепче,чем я думал!Дыра в голове для тебя не помеха,да и окачинение конечностей тебя тоже не остановило.
-А ты интересный парень...-зачем я это сказал?
-Сынок...
-Не каждый осмелится меня так назвать.
-Ну,как видишь,я могу.
-Ну и как ты связан с моим падением?
-Прямым образом!
-Ну и каким же?
-Я могу искажать твоё сознание.
-Тогда почему же ты просто не убил меня?
-Я повторяю тебе эт постоянно и ты ещё не понял?
-Ради какой-то техники?
-Ты ещё не понял всей мощи и гениальности её!
-Как я понял,ты можешь искажать моё сознание и,кароче,делать со мной всё,что захочешь?
-Абсолютно верно.
-И почему же тогда ты просто не прочитал её?Там,внутри меня.
-Сознание это не сами твои знания.
-У тебя было столько возможностей по-другому достать из меня технику.
-Всё гораздо сложнее чем ты думаешь.Ладно,теперь я обьясню тебе правила:Каждый раз,когда ты будешь частично отключать своё тело,будь то паралич или сон,я будувстречаться с тобой и выпытывать у тебя тайну.
Тут-то наконец меня осенило какая угроза передо мной стоит.Теперь мне не будет покоя:
-Ну хоть покажись!
Передо мной,на другом берегу реки появился мужчина.Он был облачён в белый халат и опоясан фиолетовым канатом ,завязанным за спиной на бант.Кожа человека была невероятно белая,создавалось такое впечатление,будто этот человек не видел сна уже очень и очень долгое время:
-Доволен?
-Если честно,то не очень,-разоткровенничался я.
-Ну и чего же тебе не хватает?
-Чика.
-А,это та кукла?
-Именно.
-А без своего Чика ничего сделать не можешь?
-Сам сказал,что тебя интересует моя техника,почему же тогда ты не попытаешься изучить её по моим движениям?
-А ты дерзок.Мне это нравится,но пожалуй твоя прозьба проигнорируется.
После этих слов мужчина двинулся на меня.Он развил такую скорость,что просто пробежался по воде,не используя контроля чакры.Момент и враг был уже позади меня.Серией молниеносных ударов в спину и контрольным ударом в темечко он отправил меня в речку.Силы этому человеку не занимать,но я не тот,за кого он меня принимает.Я одним рывком выпрыгнул из воды, и,достав катаны,по воде двинулся к врагу.Было странно,что этот чудак не использовал никакой техники,он давал мне подойти к нему.Странно и в то же время заманчиво:
«Успею,успею!-подумал я, и, нанеся режущий удар катаной по шее, не останавливаясь двинулся вперёд.Позади прозвучал звук исчезающего клона.-Это можно было предугадать!»
Я как раз вовремя повернул голову назад,чтобы увидеть,с огромной скоростью приближающийся ко мне меч.Я успел отпрыгнуть,но от пореза не ушёл.Бой продолжался:
-Назовись!-крикнул я и в то же время со стороны противоположной стороны реки в меня полетел кунай.Я сделал уворот и,подхватив летящее оружее ,метнул его обратно к месту запуска:
-Хороший ход!Наверное долго тренировался?-послышался голос с берега ,противоположного тому ,откуда было запущено оружие.
Территория на которой мы сражались была почти вся укрыта высокими и густыми деревьями.Только река разделяла лес на две половины.Да и над ней нависала листва зелёных гигантов:
«Надо попытаться сбежать»,-подумал я и не медля ринулся в заросли.Внутри них мне казалось,что я недосягаем,что ни одному человеку не по силам меня остановить или найти.Вдруг я почувствовал какую-то перемену в организме.Это меня не остановило,а наоборот придало сил для продвижения:
«Бежать,бежать»,-думал я.Картина впереди меня не менялась,будто растояние между деревьями было абсолютно одинаковым.Я пробежал ещё пару десятков метров,когда услышал всплеск воды.Я попытался ещё прибавить ходу,так как знал,что тот человек не отпустит меня просто так.Я еле затормозил в метре от той же реки,на берегу которой недавно проходил бой:
-И ты надеялся так просто сбежать?-послышался всё тот же леденящий душу голос.
-Ну да,-не без иронии ответил я.
-Ты не скроешься от меня,даже в своём сознании.
-Почему бы тебе просто не встретиться со мной один на один в реальном мире?
-А зачем мне это делать?Зачем мне лишний раз рисковать,когда у меня есть возможность просто находиться в тебе?..»
-Парень,парень,ты живой?-другой голос был уже помягче и по-приятней.
-М-м-м?Где я?-спросил я и тут же потянулся за мечом.Сил было мало да и оружия небыло.Я лежал абсолютно голый на столе,походившем на операционный.Надо мной ярко светила лампа,тем самым не давая мне полностью открыть глаза,я мог смотреть разве что по сторонам,где увидел множество всевозможных инструментов и четыре ноги ,принадлежавшие,как показалось,говорившему и рядом стоящему с ним человеку.
-Успокойся!Мы,между прочим,тебя от ампутации спасли!-обратился ко мне,по видимому рядом стоящий мужчина.
-Да он прав,-снова первый голос.
-Да ладно вам.Ничего бы со мной не случилось!-говорить я мог нормально,что было немного непривычно после перенесённого мной снаружи здания.
-У тебя окаченели практически все конечности,кроме «достоинства»,его ты как раз уберёг.Тебе повезло,что ты набрёл именно на нас.,-продолжал последний.
-Ага,с тебя кругленькая сумма.
-Успокойся,Майк,-так звали одног из них,похоже,что вредного.
-Знаешь что!?Мы на него столько сил потратили!Нам надобы и заплатить за доброту.
-А ты никогда не подумывал о безвозмезмездном лечении?
-Это типа благотворительности?
-Да,типа того.
-Никогда!
-Ну знаешь!
-Вас довольно интересно слушать,-перебил разговор явно двух друзей я,-но не могли бы вы немного похлопотать надо мной?
-Гани бабло!-явно отрицательно ответил Майк.
-Может тебе ещё поле вспахать?-я люблю с кем-то пообщаться в таком роде.
-А силёнок хватит?
-А ты что сомневаешься?
-Есть немного!
Разговор бы затянулся ещё на долго,если бы не встрял второй:
-Мда,хороший ты парень!Тебя шарахнуло по бошке,а ты ещё и грызёшься с нашим Майком.Ладно,раз такое дело,вставай,пойдёшь отогреешься.
Я по-тихоньку поднялся с,казалось,каменной кровати.Оглянувшись я не обнаружил ни своего оружия,ни Чика,а только лежавшее на стуле не далеко от меня нижнее бельё и халат:
-А где моя одежда?
-Не волнуйся,всё на хранении,-ответил тот,что был по-спокойней.
Я не спеша оделся,и,пропуская этих двоих вперёд,двинулся за ними в глубь здания.Долгое время ничего особенного небыло,только каменные стены покрытые зелёной краской,но вот дальше было по-интересней:мы прошли мимо комнат,где находилось больше сотни человек,затем прошли мимо двери,ведущей в комнату с непонятного происхождения животными.Ну а приблизительно в середине этого длинного коридора мы свернули на лево,где нас ожидал ещё один не менее длинный коридор.В конце концов,пройдя,как мне показалось,не менее половины киллометра мы зашли в дверь,за которой находился зал полный уюта.Похожий на гостинную:в дальнем конце находился уже зажжённый камин,пол был покрыт один гиганским ковром,стены увешаны шедеврами известных и неизветных мне авторов.Зал был полон людей,одетых приблизительно так же как и те двое,которые,по видимому,меня вылечили:на каждом был белый халат и сумка с медикоментами.На поясе у каждого было огнестрельное оружие.Похоже,что они все были не простыми врачами:
-Прошу,-начал Майк,-сливайся с толпой.
-Спасибо,-поблагодарил я.
-Да,и кстати забыл пожелать:кушай,не обляпайся!
Я ничего не ответил,а просто улыбнулся и пошёл в глубь толпы.Мне надо было отвлечься от всего,что со мной произошло.До сих пор я чувствовал небольшой,но холод.Да и ещё почувствовлась какая-то новая глухая колющая боль.Я посмотрел на левую руку.На ней был приличный порез:
«Значит таки я не в безопасности.»

Добавлено (10.01.2009, 21:13)
---------------------------------------------
Продолжение следует.


Для воина не существует преград.
 
AlirenДата: Суббота, 10.01.2009, 23:30 | Сообщение # 2
-тян
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вротмненоги wacko
Обьёмчик внушает уважение)


Не плачьтесь мне о своих проблеммах чувство юмора
У меня развито лучше чем чувство жалости....
 
ПринцДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:23 | Сообщение # 3
-кун
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
)))

Мое высочество
 
КанкДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Обьёмчик это одно,а вот содержание...

Кстати,это ещё только меньшая часть...

Добавлено (12.01.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Мой фанф походу так никто и не прочитал cry .


Для воина не существует преград.

Сообщение отредактировал Канк - Воскресенье, 11.01.2009, 11:53
 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Канк, ну, подредактировать бы это дело..
Вообще неплохо. Хотя тема и нираскрыта. Слишком много неясностей для такого маленького текста.


 
КанкДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
ну, подредактировать бы это дело..
Вообще неплохо. Хотя тема и нираскрыта. Слишком много неясностей для такого маленького текста.

Вооот я ждал критики!Спс Кард.Неточности только пока что,так как начало.


Для воина не существует преград.

Сообщение отредактировал Канк - Понедельник, 12.01.2009, 23:03
 
АлхимикДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:49 | Сообщение # 7
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Взял и весь смак испортил..

 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
та про Орыча я сразу понял: одежда + желание узнать все техники мира... Это просто.
Непонятны сюжетные повороты. Я глянул довольно бегло, но есть стрёмные моменты.)


 
КанкДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:04 | Сообщение # 9
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Взял и весь смак испортил..

А ты что читаешь уже?
Quote
Непонятны сюжетные повороты. Я глянул довольно бегло, но есть стрёмные моменты.)

Хмм...Можешь пример привести?Люблю совершенствоваться! happy


Для воина не существует преград.
 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Канк, я завтра уже нормально посмотрю. Сейчас лееень.)

 
КанкДата: Вторник, 13.01.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Канк, я завтра уже нормально посмотрю. Сейчас лееень.)

Жду dry


Для воина не существует преград.
 
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Творчество пользователей форума » Техника нити. (Фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz