Пятница, 29.03.2024, 15:05
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная |
Меню сайта
Обновления форума
  • Всеукраинский фестиваль косплея ОТОБЭ - 2013
    [Грядущие аниме-события]
  • ОТОБЭ 2012
    [Грядущие аниме-события]
  • Флудилище
    [Флуд]
  • ЯпоноМания - фестиваль японской культуры
    [Грядущие аниме-события]
  • Tavad
    [Грядущие аниме-события]
  • Мини-чат
    Статистика и счётчики
    Главная » 2011 » Июль » 30
    Четвёртый всеукраинский фестиваль японской культуры и анимации ОТОБЭ - 2011

    Человек! Товарищ!

    Остановись. Опомнись!!!

    Посмотри вокруг. Мир в котором ты живешь — во власти ВРАГОВ.

    Они скрываются за разными обтекаемыми словами — «масскультура», «культура большинства» и т. д. Присмотрись — их суть — ПОДЧИНЕНИЕ И ТРАВЛЯ. Пока ты не выступишь против них — они не только ущемляют твою свободу, но и делают тебя своим сообщником. Этого ли ты хочешь?

    Еще не поздно дать ОТПОР!

    Итак, засилью ущербного ширпотреба мы противопоставим СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛП из всех орудий культурного сопротивления:


    • Будут организованы показы настоящих, идеологически верных мультипликационных лент и концертное выступление братских по духу музыкантов, японских и не только;
    • Далее будут проведены такие акции как революционный перформанс или же в простонародии косплей-шоу, показательные игровые сражения и парадная демонстрация на центральных улицах столицы;
    • Также параллельно будут организованы мастер-классы для укрепления идейной стойкости и про-японской ориентации сознания, а так же ярмарка памятных сувениров.


    Перемены — близко.
    Мы уже шагаем к ЦЕЛИ. Становись рядом, ведь ты достоин завоевать ПОБЕДУ вместе с нами. Будущее — за революцией!

    О фестивале

    И вот уже в четвертый раз компания «Anime Line Group» и кинотеатр «Жовтень» рады пригласить вас на «Четвертый Всеукраинский Фестиваль Японской Культуры и Анимации — ОТОБЭ 2011» — самое большое ежегодное мероприятие, знакомящее Вас с японской культурой, кинематографом и анимацией на Украине!
    А теперь к делу дорогой Товарищ! В этом году мы призываем Тебя пополнить наши доблестные ряды и единым революционным порывом сбросить с себя упряжь ширпотреба и масскультур! Если Ты знаешь что такое настоящее аниме, любишь культуру Японии и готов делиться своим знанием с людьми — Ты нам нужен! Ведь есть тысячи людей которые находятся в информационном рабстве и нуждаются в нашей и Твоей лично помощи! Приди и подними знамя революции вместе с нами, мы ждем Тебя!

    Когда, где и как?

    Аниме-Революцию или же просто «ОТОБЭ 2011» мы начнем в пятницу 30-го сентября в кинотеатре «Жовтень», на улице Константиновской № 26, город Киев, в 14:00, а крупномасштабное собрание идеологического электората состоится в клубе «Бинго», на проспекте Победы 112 в 19:00, в рамках j-rock концерта. Товарищ, не опоздай на общее собрание, не пропусти начало падения существующего режима и купи билеты заранее (помещение клуба не резиновое). Основным событием второго дня станет полномасштабный революционный перформанс (косплей-шоу) в результате которого мы надеемся совершить Революцию и свер ... Подробнее »
    Просмотров: 5688 | Добавил: sveneld | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

    Облако тэгов
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Мы в сети
    Баннеры и друзья
    http://anime-club.info/top100/
    Animemap
    Internet Map

    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz