Пятница, 03.05.2024, 00:41
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Lira Night - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Новости » Состав » Lira Night (I am...)
Lira Night
Lira_NightДата: Пятница, 19.12.2008, 01:03 | Сообщение # 1
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я задала вопрос: с какого мира
Я появилась и куда иду?
Мне что-то дало имя Лира,
Но что? когда-нибудь найду…
...

Ня!)) Приветик! (Гомен, что сразу не создала свою тему... посчитала, что на это имеют право исключительно члены клуба, каковым я не являюсь... ) Кхем... С чего бы начать?..
Зовут меня Лира (есть конечно имя, данное мне родителями, но я право больше предпочитаю, то которое выбрала по собственному желанию). мне 18 лет... Я ненавижу писать биографии, потому что всегда получаеться совсем не то что я хотела бы сказать о себе... Да и что я могу о себе сказать?.. Я люблю мечтать... люблю что-то создавать... люблю когда люди вокруг меня улыбаються... люблю ночи напролет сидеть над обрывом, прекрасно понимая, что это попросто глупо и странно выглядит со стороны ( хотя в это время редко кто находиться в тех же местах где и я)... люблю звезды... еще люблю... боль и слезы... Это странно звучит, поэтому хочу разьяснить... Я ненавижу когда кому-то (и мне в том числе!) причиняют физическую боль, но в тоже время я мне сложно существовать не чувствуя боли внутри себя (легче сказать душевной, но я почему-то не люблю это слово)... боли, которую может причинить только одно чувство... любовь. Без этого чувство, мне сложно прожить... Я люблю слезы, потому что... они помогают чувствовать боль... Я вообще считаю, что никогда не выдилялась из толпы, потому что еще не наступило мое время... Всегда имею свое мнение на любые вещи, но высказываю его только при надобности. Не люблю говорить безсмысленные фразы, но почему-то часто именно это и говрю. Я верю в людей, но никогда не даю им ВТОРОГО шанса. Я рискую только тогда, когда проценты на успех больше, чем на проигрыш. Ненавижу проигрывать, но когда нужно готова уступать. Ненавижу когда срываються планы... Не люблю когда мне что-то доказывают... Если я молчу, это не значит, что я слушаю поучения. Если я не улыбаюсь, это не значит, что мне грустно. Если я думаю, это не значит, что о чем-то важном....
Еще я пишу глупые стихи и непонятные истории. Читаю интересные книги. Изучаю хиромантию (гадание по руке), интересуюсь нумерологией, астрономией, гороскопами и проч.
Ну, эт наверно все... Может быть, после прочтения, вам покажеться что я угрюмое существо, с постоянным негативом, хочу вас разочеровать... Я ужассно люблю веселье! Жизнь воспринимаю с юмором (вот только анекдоты плохо запоминаю, вы уж извинити!)) и никогда не задерживаюсь на чем-то одном... Хочу попробовать все и сразу! Ня!))
Вот терь наверно точно все... )) Прекрасно понимаю, что все написанное полный бред, но я вас сразу предупредила... НУ НЕ МОГУ Я НАПИСАТЬ СВОЮ НОРМАЛЬНУЮ БИОГРАФИЮ!!!
Ах, да самое главное! Аниме смотрю больше 8 лет, люблю красивые, романтические вещи, а также те, что заставляют задуматься о жизни. (Любимые аниме: "Евангелион", "Тетрадь смерти", "Крестовый поход Хроно", "Наруто", "ИнуЯша", "Цельнометалический алхимик", "Прочти или умри" и еще мн. др.
И на последок, кое что из под моего пера:

Я та… что после смерти воскресает…

Я та, кого ты видишь в снах
Я та, что обещает но сбегает
Я та, что умирает на руках
И та,что после смерти воскресает

Я та,кого ты любишь больше всех
Я та,кем дышит небо и планета
Я та,кого рисует теплый снег
И та, что так боиться солнечного света

Я та,кого никто не понимал
Я та, что врет, разыскивая правду
Я та,которую ты обнимал
И та,что пьет, не утоляя жажду

Я та, чей прах уснул в земле навек
Я та, кого ты видел, убивая
Я та,кого вы звали Человек
И та,что не прощает умирая.

Я та, кого ты видишь в снах
Я та,что обещает но сбегает
Я та,что умирает на руках
И та,что после смерти… воскресает…

26.11.08

Добавлено (19.12.2008, 02:03)
---------------------------------------------
Тму кто это все прочитает, надо будет вручить медаль... <_<

---------------------------------------------
Добавил запись из другой темы
Konnichiwa!! <=)
Меня зовут Лира, мне 18 лет. Не нашла на форуме тему, что б спросить на счет вступления в клуб и его правилами... Поэтому решила тут спросить... Ребят как к вам можно присоединиться? Я аниме увлекаюсь уже 8 лет, но если честно еще не разу не пробовала себя в косплеи... не то что не хотела, просто возможности таковой не разу не представилось... Сразу хочу сказать, что уже состою в одном клубе ("Light Wish", может слышали...), но так как встречи у нас проводятся не так часто, мне ничего не мешает вступить в еще один. но если в ваших правилах это запрещено (одновременно состоять в нескольких клубах), может согласитесь дружить клубами? )) Ня!
Кстати, тож была на диджус-фесте, оч понравилось ваше выступление... по сравнению с Мугеном(в косплее которых ничего кроме безсмысленных танцев, да и то не подготовленых, небыло) вы просто блеск! )) Няяяя! ))) Аригато за внимание!!


 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:50 | Сообщение # 361
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
вечно вы грызётесь)

 
ArimotoДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:51 | Сообщение # 362
Грибочек ^^
Группа: Red Star
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
там кроме

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

ничего не должно быть)))

 
Форум » Новости » Состав » Lira Night (I am...)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz