Четверг, 02.05.2024, 14:45
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Ангелы... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » Ангелы... (Просто Ангелы...)
Ангелы...
ColdFusionДата: Четверг, 22.01.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно скажу, почему создаю тему такого рода , даже для меня остаётся тайной!Может потому, что хочу воздать должное своим Ангелам-хранителям, которые не раз меня выручали и спасали , а может потому, что в прошлом году полюбил девушку-ангела !Но факт остаётся фактом : тема создана и будет постепенно наполнятся...
Надеюсь, что тема будет радовать ваш глаз , а может кого-то заставит задуматься над жизнью и тем кто нас окружает.....







Любимой, Ангелам-хранителям и всем друзьям посвящается ....




Сообщение отредактировал ColdFusion - Пятница, 23.01.2009, 00:37
 
PainДата: Пятница, 23.01.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Анимешники
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
красиво хуле

 
ColdFusionДата: Пятница, 23.01.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Ангел на месте автомобильной катастрофы.

Это фото - одно из нескольких, которые были сделаны профессиональным полицейским фотографом на месте несчастного случая. После проявки этого фото, офицер обнаружил, что на этой картине запечатлена некая фигура. Он проверил свою камеру и пленку, но они были в порядке.

Он сказал; О, я забыл кое о чем ..., люди из этого автомобиля вышли без единой царапины. Они не были даже потрясены! Вы верите в ангелов? А как тут не поверить !!!


 
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » Ангелы... (Просто Ангелы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz