Понедельник, 29.04.2024, 09:10
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Принципы/Правила форума/клуба - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Администрация » Принципы/Правила форума/клуба (может быть интересно каждому)
Принципы/Правила форума/клуба
m@gnum44Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Все основные правила поведения в интернете и на ресурсах укоза, распространяются и на наш сайт — Правила.
2. Мы свято верим, что бан — оружие слабых. Любой конфликт может быть решен с использованием интеллекта, коммуникативных и других способностей человека.
3. При сильных разногласиях, либо нежелании подвластной стороны придерживаться правил, проводим воспитательное мероприятие - "анулирование аккаунта". Оно же - удаление регистрационных данных. Но с возможностью повторной регистрации.
4. При последующих инцидентах производим блок по ip /банально, но работает/
5. Мы не реагируем на клевету и угрозы. Не идем на "переговоры с террористами". Оцениваем потуги в "троллинге", но как профессионалы даем "жить" только качественным профитроллям. Остальным - пожизненный пропуск в сад =)
6. Мы ценим критику, но только конструктивную, осмысленную, правильно изложенную и т.д.

будет дополняться


 
Ki$hinДата: Суббота, 23.05.2009, 01:12 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
m@gnum44
Бох ты мой, до меня снизошла сама Магнум...
Запись в дневнике "Сегодня говорил с королевой. Лучший день в моей жизни."
P.S. Ваш ярый фанат, и как любой фанат хочу от вас ребёнка. happy

Quote (m@gnum44)
Ki$hin, спасибо за бесполезные советы =) толку нет, но приятно ^^

Вот только не надо так побестыжему давить каваем.
Quote (m@gnum44)
Кстати любой форум надо защищать, даже клуб любителей хомячков... те же тролли не смотрят кто хороший кто плохой, им лишь бы пололить...

Вопрос не в том надо или нет, вопрос в том как... И я не тролль.
Quote (m@gnum44)
а мы об этом не думаем =) живем себе, поживаем, добра наживаем (цэ)
если кому-то чешется, пусть сами и чухаются ^^

Вот в этом и заключается ваша проблема.
Quote (m@gnum44)
Насчет модеров - мы тут сложную политическую ситуацию и способы выхода из кризиса не обсуждаем... все спокойно в Датском королевстве (снова цэ)

Конечно, ведь есть кородева и наместник... Зачем ещё кто-то у корыта.
 
m@gnum44Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:14 | Сообщение # 22
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
п.с. забавно что Ki$hin тназвал себя
Quote (Ki$hin)
идиоты-гастролёры

что с самооценкой-то?


 
m@gnum44Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:19 | Сообщение # 23
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ki$hin, ваааах! Ребенка? Серьезно? А ты можешь? Ну, вЫносить его, в смысле... я, конечно, как ответственный отец - буду помогать cool

Quote (Ki$hin)
И я не тролль

заметь, я на это даже не намекала! biggrin

Quote (Ki$hin)
Вот в этом и заключается ваша проблема.

проблема была бы если б мы парились по данному поводу. Все таки денег за это не дают, вкусностями не кормят и цветы не дарят >.> vs существуем для своего удовольствия, а не дабы удовлетворять вечно-недовольных ^^
как гриццо - хош штоп хорошо - сделай сам! <_<

Quote (Ki$hin)
Конечно, ведь есть кородева и наместник... Зачем ещё кто-то у корыта.

сразу видно - человек не опытный. Поверь, от админства и т.д. удовольствия мало. Конечно, есть люди, которые кончают от чувства власти. Но в реале власти то особой и нет, только ответственность...

п.с. я не королева, а принцесса. Королева звучит старо >.>


 
Alucard_BlackДата: Суббота, 23.05.2009, 01:22 | Сообщение # 24
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ki$hin,
Так огласите свою версию?
не вижу смысла говорить. Судя по постам вы о нас знаете больше, чем мы сами о себе. Следовательно, мнение у вас сформировавшееся и от моих слов не изменится. А формулировать лишний раз - тем более, уже где-то было - лень. Кроме того, я никогда не задавался целью менять чьё-то мнение о себе/клубе. Всем не угодишь. Главное, не оставлять равнодушие в глазах. И с этим мы справляемся.)
Quote
Я Муген тоже не люблю

хм. а мне до них нет дела. Их разве есть за что не любить?
Quote
Печально, что идиоты-гастролёры вам намного интересней своих клубчан, что наводит на мысль.

идиотская логика. Под стать слову идиот-гастролёр.. Не интереснее, а вносит разнообразие.) А с большинством клубчан я общаюсь в реале, что предпочтительнее.


 
Alucard_BlackДата: Суббота, 23.05.2009, 01:38 | Сообщение # 25
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
m@gnum44,
Quote
чувак! *записала в косплей*

фигушки))
Quote
а мы об этом не думаем =)

эээй. я думаю.) другой вопрос, что мне пофиг, что думают о нас.)
Quote
заметь, я на это даже не намекала!

я намекал) хотя если человек боится представиться настоящим именем, а ведь мы его по-любому знаем (просто не можем не знать, коль он так много знает о нас), троллем его называть нелогично.
Ki$hin, ред стар - корыто? XD Что за дезынформация? )))


 
m@gnum44Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:42 | Сообщение # 26
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Alucard_Black, лучше бы думал как тусить будем завтра, вместо бесполезностей всяких happy

мэээээ, я про корыто и не заметила-то >.>

э! я знаю кто такой Кишин! Это дистрофик из Соул Итера! Точно говорю! Чувак такой стебный, хоть булемия все-таки зло wacko


 
Alucard_BlackДата: Суббота, 23.05.2009, 01:50 | Сообщение # 27
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
m@gnum44,
Quote
лучше бы думал как тусить будем завтра, вместо бесполезностей всяких

собственно, аналогично)
Quote
Это дистрофик из Соул Итера!

рожать тяжело будет. )


 
m@gnum44Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:56 | Сообщение # 28
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
хехе ^^'''
смею заметить - чтение фиков не бесполезно. Оно наполняет меня энергией... как ред-булл cool

Quote (Alucard_Black)
рожать тяжело будет. )

лишь бы родил... а там уж как-нить и сами справимся happy


 
Ki$hinДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:16 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой налители-то, аки коршины чёрные. Прям вдвоём, прям синхронно. Я становлясь здесь популярен.
Quote (m@gnum44)
Ki$hin, ваааах! Ребенка? Серьезно? А ты можешь? Ну, вЫносить его, в смысле... я, конечно, как ответственный отец - буду помогать

Да мне всё равно как, лишь бы ребёнка, лишь бы от вас. happy
В некоторых гомосексуальных парах откуда-то дети берутся, и в нашей будут. tongue
Quote (m@gnum44)
что с самооценкой-то?

Вот вы и спалились, моя кородева. Проблема с самооценкой не у меня, а у вас. Я-то здраво оцениваю свои поступки - маюсь здесь откровенной ерундой (или скажите, что нет?). Но как вижу, в вашем понимании любое действие человека для самого человека свято и оправдано, а то что я открыто признаю свои поступки полным бредом, чем они и являются, вызывает у вас разрыв шаблонов (с треском и пылью).
Quote (m@gnum44)
есть люди, которые кончают от чувства власти.

Обычно люди лучше всего разбираются в болезнях, которыми сами болеют. А вы прям такие подробности знаете... wacko
Quote (m@gnum44)
.с. я не королева, а принцесса. Королева звучит старо >.>

Принцесса как-то лоликольно. Уж лучьше кородева.
Quote (Alucard_Black)
Следовательно, мнение у вас сформировавшееся и от моих слов не изменится.

Это вы зря.
Quote (Alucard_Black)
А формулировать лишний раз - тем более

Охо, а там много? Так напишите один раз доходчиво и повесьте на видном месте, и все сразу отвянут.
Quote (Alucard_Black)
Не интереснее, а вносит разнообразие.

Все самые отвратительные вещи были придуманы в погоне за разнообразием. Аккуратней с этим.
Quote (Alucard_Black)
А с большинством клубчан я общаюсь в реале, что предпочтительнее.

Тогда зачем этот форум?
Quote (Alucard_Black)
хотя если человек боится представиться настоящим именем

Лу, ты жжошь. Может мне ещё имя, фамилию, паспортные данные и адрес вам оставитьть? biggrin
Quote (Alucard_Black)
Кроме того, я никогда не задавался целью менять чьё-то мнение о себе/клубе.

Некотрые исторические события в которых фигурировали Рэды говорит об обратном. И после этого заявляете, что вы никогда не задавились целью манипулировать чужим мнением? lol
Quote (Alucard_Black)
мы его по-любому знаем (просто не можем не знать, коль он так много знает о нас)

Члены вашего клуба настолько просты болтливы и наивны, что собрать о вас все сведения не представляет никаких проблем.

И залпом отвечаю на все ваши отмазки, типа вас не волнует мнение других ни о вас, ни о "клубе". Если вас так не волнует чужое мнение (моё например) шож вы столько текста и времени угрохали на меня в 2 часа ночи? Или вам ночью больше нечем заняться?

 
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:41 | Сообщение # 30
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты сам себе перечишь. Я не могу не знать основную инфу будущей матери своего ребенка, это же очевидно cool

А лоликольность мне подходит...

Quote (Ki$hin)
Ой налители-то, аки коршины чёрные. Прям вдвоём, прям синхронно. Я становлясь здесь популярен.

популярен это вряд ли, а вот новый повод повеселиццо - это да, вполне.

Quote (Ki$hin)
. Проблема с самооценкой не у меня, а у вас. Я-то здраво оцениваю свои поступки - маюсь здесь откровенной ерундой (или скажите, что нет?).

Спасибо за волненмие о моей самооценке, но я бы не подумала что маяться ерундой это быть "идиотом". Как-то для меня эти два понятия разнятся. Но если утверждаешь что ты идиот - оспаривать не буду.

Quote (Ki$hin)
Обычно люди лучше всего разбираются в болезнях, которыми сами болеют. А вы прям такие подробности знаете...

ой, ну сам понимаешь - опыт дело наживное. Хотя я бы это болезнью не назвала, так, особенность ^^ (угу, мя прет от власти, но не от такой)

Quote (Ki$hin)
Все самые отвратительные вещи были придуманы в погоне за разнообразием. Аккуратней с этим.

самые замечательные тоже... так что нефиг тут пессимистничать biggrin

Quote (Ki$hin)
Тогда зачем этот форум?

чтоб было! А что такое, притензии? Мы никого не держим cool

Quote (Ki$hin)
Некотрые исторические события в которых фигурировали Рэды говорит об обратном.

мы уже вписаны в историю? Фигасе, лестно. А вообще "это было давно и не правда". И по ходу, событие всего одно было? 0о Может освежишь память?

Quote (Ki$hin)
Члены вашего клуба настолько просты болтливы и наивны, что собрать о вас все сведения не представляет никаких проблем.

Ой раааади бога, прям писяем кипятком от ужаса. Мы ничего не скрываем, да и "член клуба" понятие растяжимое. Сколько людей, столько и мнений. Тебе каждый что-то свое расскажет. А что из этого взять на заметку - дело твое. Я не стремлюсь быть показательным анимешником (учитывая что я и не анимешник вовсе)

Quote (Ki$hin)
Если вас так не волнует чужое мнение (моё например) шож вы столько текста и времени угрохали на меня в 2 часа ночи? Или вам ночью больше нечем заняться?

А мы ловим лулзы. Ты стебный! Пиши исче!!!!!!!!!!!!! happy

Alucard_Black, нярг, я хочу вернуццо в троллы! Во мне разбудили утихший голод к лулзам! Даешь насилие чужих мозгов, няяяяярг!

п.с. и кстати я во всей своей величности обычно использую свой основной ник, ибо мне не стыдно! tongue


 
́́́́Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:06 | Сообщение # 31
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут был я.
Quote (m@gnum44)
п.с. и кстати я во всей своей величности обычно использую свой основной ник, ибо мне не стыдно!

А у меня нет ника sad
 
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:17 | Сообщение # 32
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
ну это не страшно! Отсутствие ника - тоже ник. Я вот тя называю Безымянный happy
да и можно придумать какой-то, что будет отражать твою сущность, это не сложно.


 
́́́́Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:04 | Сообщение # 33
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (m@gnum44)
да и можно придумать какой-то, что будет отражать твою сущность, это не сложно.

Пожалуй, ник который у меня сейчас, наиболее полно отражает мою сущность :[

Quote (m@gnum44)
ну это не страшно! Отсутствие ника - тоже ник. Я вот тя называю Безымянный

Дело в том, что в разных местах я пишу под разными никами.
 
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:19 | Сообщение # 34
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
ну када много ников это означает полное отсутствие оных!
Так что можно сказать что ника у тя нет, ну или он - пустышка =)


 
́́́́Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:21 | Сообщение # 35
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (m@gnum44)
ну када много ников это означает полное отсутствие оных! Так что можно сказать что ника у тя нет, ну или он - пустышка =)

Я знаю smile
Quote (́́́́)
А у меня нет ника
 
m@gnum44Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:00 | Сообщение # 36
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
так придумай! happy

 
Alucard_BlackДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:19 | Сообщение # 37
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Я становлясь здесь популярен.

ещё как)) не каждый день можно половить луллзы таких масштабов на собственном форуме.
Quote
и все сразу отвянут

да в жизни не отвянут)) Это ведь и ежу понятно.)
Quote
Лу, ты жжошь.

попрошу без фамильярности. Об имени и фамилии никто не говорит. Просто из соображений морали и этики безкультурно не представляться.
Quote
Некотрые исторические события

слу, не хочешь написать биографию клуба? Всё равно ведь что здесь пишешь бред (из твоих же слов), что там получится бред. А нам будет интересно.) В принципе, большинство слухов о нас к нам доходят - благо, представители других клубов тоже не знакомы с понятием "нем как рыба". Причём из первых уст: никакого испорченного телефона.) Но вот чтобы собрать все воедино.. Было бы круто.)
Quote
говорит об обратном

не путать попытки дезынформации с попыткой смены мнения. Когда откровенно клевещут на меня либо моих друзей - молчание неуместно. Из разряда: зашёл на форум уми, увидел длинное обсуждение ред стара и того, какие мы плохие, и ещё кучи маразматического словесного поноса. Попытался объяснить, что какбэ люди врут, клевещут и распускают сплетни. После этого банят и всё чистят (включая свои посты), оставаясь хорошими и белыми, со словами «ах, какой Алукард подлец». Если человек настроен негативно или его так настроили, что более вероятно. на меня вон куча людей как на волка смотрит, хотя я и понятия не имею, кто они такие его уже не переубедить. Даже если он сам понимает, что неправ, он этого не признает - это же низко, признать, что безосновательно кого-то оговорил; лучше продолжить воевать: по крайней мере, в глазах "своих" так не упадёшь.
Quote
Тогда зачем этот форум?

придумай вопрос поумнее...
Quote
Или вам ночью больше нечем заняться?

да мы с маг поржали изрядно, а смех продлевает жизнь)


 
Ki$hinДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:29 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (m@gnum44)
ты идиот

Quote (m@gnum44)
мя прет от власти

Quote (m@gnum44)
чтоб было! А что такое, притензии? Мы никого не держим

Quote (m@gnum44)
писяем кипятком от ужаса

Quote (m@gnum44)
"член клуба" понятие растяжимое

Quote (m@gnum44)
я и не анимешник вовсе

Как удачно, что всё это было написано именно в этой теме. Если вы не заметили, то называется она "Принципы/Правила форума/клуба." Вот вы все свои принципа нам и поведали. И если бы вы хоть немного уважили свой клуб и если бы вас хоть немного беспокоил порядок на этом форуме, такого беспорядка в такой важной теме (извольте, это лицо вашего клуба и форума) не было бы.
Хотя основательно походив по вашему форуму, я пришёл к выводу, что оффтоп - неотделимая часть администрации этого "клуба" и форума, которая не соблюдает ими же и написанные правила.

Также хорошо заметна словестная закалка кородевы, полученная в борьбе с другими бабами на базаре за прилавком кабачков.

Quote (m@gnum44)
п.с. и кстати я во всей своей величности обычно использую свой основной ник, ибо мне не стыдно!

А что, удобно. Админ увидел сей ругливый ник, забанил один раз и спит спокойно. Ведь следуя своему принципу (или из-за неумения) второй акк вы себе не сделаете.
Или это были лишь последняя отчаянная попытка узнать кто я, чтобы потом "нести возвемездие во имя Луны"?
Quote (m@gnum44)
Я не стремлюсь быть показательным анимешником

Вы плохой руководитель. Если уж чем-то управляете, то и относитесь со всей ответственностью. Быть примером для подчинённых - важнейшая часть работы руководителя. А если не справляетесь, то поведите себя достойно и уступите руководящий пост более умелому руководителю.
Quote (m@gnum44)
А мы ловим лулзы. Ты стебный! Пиши исче!!!!!!!!!!!!!

Угу. Когда мне уже окончательно надоест эта демагогия, и мне будет здесь влом писать, обязательно в своём блокноте "m@gnum44's epic win's" поставьте ещё одну галочку и отпишите в своём дневнике "сегодня заткнула ещё одного мудака, и вообще мне скучно на роботе, зачем я сюда пошла, зёв-зёв-зёв..."

И после всего этого, вы - элита? Ха. Ха. И ещё раз ха.

Сообщение отредактировал Ki$hin - Воскресенье, 24.05.2009, 17:34
 
Alucard_BlackДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:47 | Сообщение # 39
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
то называется она "Принципы/Правила форума/клуба

которые описаны в первом прикреплённом посте, а не во всех последующих.)
Quote
что оффтоп - неотделимая часть администрации этого "клуба"

*улыбнулся* карается только жосский оффтоп, троллинг или его попытки, жесточайшее нарушение правил (высказывания, вызывающие межнациональную, межсубкультурную и т.д. борьбу). Никогда не понимал, зачем следить за идеальной чистотой на форуме. Форум создан для общения - так зачем запрещать общаться и даже на миллиметр отклоняться от темы? Это ведь уныло. Тем более, форумы особой исторической ценности не несут. Их перечитывают исключительно такие люди как вы: которым делать нечего..)
Quote
и уступите руководящий пост более умелому руководителю.

обсуждалось. Не демократия.
Quote
вы - элита

мы себя так не называем. Это миф, придуманный вам подобными.)


 
Ki$hinДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:10 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alucard_Black, вижу, что пишешь от чистого сердца. Уже как-то и по душам поговорить захотелось...

Смотри, как это всё выглядит для нейтрального анимешника (в клубах не состоящего).
В Уми и в Мугене о Рэдах что не слово - то колкая шутка или романтичное воспоминание, что плохого они сделали. Ты здесь пишешь, что случайно натыкаешься на клевету в адрес вашего клуба и всё что про вас говорят - неправда. Или кто-то врёт, или все врут, или все пакостят, или это заговор всех против всех. Докопаться до правды просто нереально. Но эта неразбериха и обоюдная нелюбовь приводит к одному - расколу аниме-движения и отсутствие чего-то большого и стоящего. Имхо, это серьёзный трабл.
Ну вот честно... Не надоело это всё?
Не возникало хоть раз желания, собраться тёплым летним деньком руководителям Рэдов, Уми и Мугена, забыть, всё что было, откреститься от всего, в чём тебя обвиняют (и потребовать того же отдругих, насколько понимаю, взаимные притензии имеются) и начать всё сначала? Love & Peace, ёпт.

Добавлено (24.05.2009, 18:10)
---------------------------------------------
В догонку.

Quote (Alucard_Black)
Не демократия.

А кто тут заикнулся о демократии? Покажите мне его!)
Есть такая вещь, как династия. Ищите приемника, воспитываете в лучших традициях, сначала управляете совместно, потом постепенно отходите от дел и всё. Смена руководства прошла постепенно и без потрясений. Вы же не будете заниматься анимешниками всю свою жизнь?
 
Форум » Новости » Администрация » Принципы/Правила форума/клуба (может быть интересно каждому)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz