Понедельник, 29.04.2024, 06:47
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Принципы/Правила форума/клуба - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Администрация » Принципы/Правила форума/клуба (может быть интересно каждому)
Принципы/Правила форума/клуба
m@gnum44Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Все основные правила поведения в интернете и на ресурсах укоза, распространяются и на наш сайт — Правила.
2. Мы свято верим, что бан — оружие слабых. Любой конфликт может быть решен с использованием интеллекта, коммуникативных и других способностей человека.
3. При сильных разногласиях, либо нежелании подвластной стороны придерживаться правил, проводим воспитательное мероприятие - "анулирование аккаунта". Оно же - удаление регистрационных данных. Но с возможностью повторной регистрации.
4. При последующих инцидентах производим блок по ip /банально, но работает/
5. Мы не реагируем на клевету и угрозы. Не идем на "переговоры с террористами". Оцениваем потуги в "троллинге", но как профессионалы даем "жить" только качественным профитроллям. Остальным - пожизненный пропуск в сад =)
6. Мы ценим критику, но только конструктивную, осмысленную, правильно изложенную и т.д.

будет дополняться


 
Alucard_BlackДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:03 | Сообщение # 2
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
были структурированы группы пользователей. Теперь при регистрации пользователям будут видны все темы, но при этом ограниченными являются права доступа на добавление ответов.

Изначально открыты только несколько разделов:
Вся флудилка
Аниме-атрибутика
Грядущие аниме-события
Состав
Администрация, где можно узнать о новостях, связанных с организационной работой.

При уверенности в том, что Пользователь является вполне адекватным, не настроен агрессивно, и у него отсутствуют задатки троллинга, он переводится в группу без ограничения прав доступа.


 
master_kreoДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Анимешники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нифигасе у вас фейскантроль ))))))))) оке! )

мы все посланы друг для друга
 
SaigadoДата: Среда, 04.03.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю чё я немогу нигде ответить.Неполенился таки правила почитать! biggrin
PS: ... Правильно RED STAR не все любят !Кругом враги и недоброжелатели!Взять вот например меня вот чего это я тут вдруг зарегился и чего именно сейчас?!
 
Alucard_BlackДата: Среда, 04.03.2009, 21:01 | Сообщение # 5
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Saigado, знакомый ник. Муген?

 
SaigadoДата: Среда, 04.03.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ДА ДА СТАРЫЙ ДОБРЫЙ Муген который существует 8 лет и ... ну дальше вы знаите!Я такой чувак с длинными ... не неочень длинными патлами и в кожанной кепке и куртке кожанной чёрной я разговаривал с вами последний раз в автобусе на фесте Диджус и больше мне недовелось увидить RED STAR!
 
Alucard_BlackДата: Среда, 04.03.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
круто. Привет)

 
SaigadoДата: Среда, 04.03.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ещё вспомнил что где то слышал этот ник dry Это приятно.Привет.Ну наверно флудить небуим...

Сообщение отредактировал Saigado - Среда, 04.03.2009, 21:42
 
Alucard_BlackДата: Среда, 04.03.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Saigado, в автобусе вспомнил?) Переходи во флудилку, кстати. Отсюда оффтоп всё равно удаляется.

 
m@gnum44Дата: Среда, 04.03.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
а йа нипомню ТТ__ТТ

 
SaigadoДата: Среда, 04.03.2009, 22:39 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня каждый раз ктото забывает! biggrin Сначала Фэйд говорила а мы что знакомы когда я пришёл на сходку и сказал привет, теперь ты.Хм ну да вы то меня видели три раза и то с большим интервалом во времени... о а помниш как пьяный чел просил у нас телефон возле фонтана летом на саборке вот тогда я был с Юки!?

Сообщение отредактировал Saigado - Среда, 04.03.2009, 22:40
 
m@gnum44Дата: Среда, 04.03.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
оооооо
чета вспоминаеццо!!!


 
SaigadoДата: Среда, 04.03.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я тогда пришёл чтоб увидеть одну девочку, а она так и непришла чёто тогда потом она пришла к нам вот и счас немогу с ней свзаться я её дисонов записал а в аське её нету вот бли wacko
Конешно для вас то это была очередная сходка а для меня первый день в редстаре вот я и запомнил! biggrin


Сообщение отредактировал Saigado - Среда, 04.03.2009, 23:00
 
m@gnum44Дата: Среда, 04.03.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
логично))
я тя помню почему-то как "чувак с пивом"
dunno чего <_<


 
SaigadoДата: Среда, 04.03.2009, 23:09 | Сообщение # 15
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неее я ваще непью спиртного!Не я чувак в чёрных очках синей рубашке и белых брюках был а тот с кем ты раньше говорила он тебе писал он мне говорил то Юки был второй а потом мы пошли к нашим играли в мафию и туда опять тот чел бухой пришёл прям немог от нас отстать biggrin
 
m@gnum44Дата: Среда, 04.03.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
не,юки я знаю)))

 
Ki$hinДата: Пятница, 22.05.2009, 21:46 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе... Если вам приходится прибегать к таким мерам для защиты от недоброжелателей, то стоит задуматься, шо ж вас так не любят. Но я вам не доктор.
Also, в таких случаях набирается мод. состав, но в вашем клубе некого брать в модеры - за всем следит замученный Алукард со своим трафиком, lol.
 
Alucard_BlackДата: Пятница, 22.05.2009, 23:14 | Сообщение # 18
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ki$hin, дык мы знаем, почему нас не любят)
В общем, в этом нет ничего необычного: далеко ходить не нужно. Глянем на форумы украинских аниме-клубов: большинство закрыты вообще, даже читать их нельзя. Сузим поиск - Одесса. Муген: форум закрыт, после реги можно писать только в теме для знакомств. В случае успешного медосмотра Казума даёт права ещё большая степень защиты, нэ? Интересно, с чего бы это? Вроде муген все вокруг любят. Уминохоши: большая часть форума закрыта для чтения, после реги писать можно, но, блин, спросите Треалло, сколько он потёр и перетёр на этом форуме спама, троллинга и прочего..
ЛайтВиш: не помню, что там с регой. В любом случае, по u-net их протроллили вместе с нашим форумом (как и ещё с многими сайтами на юкозе). Правда, до них так и не дошло, что же случилось. Но я им не доктор) Впрочем, форум скорее труп, так что доктора там нет в принципе.
Остальные форумы особого внимания не заслуживают. Разве что почивший энгетсу, на котором была система, ещё похлеще мугеновской.
Quote
но в вашем клубе некого брать в модеры

вообще-то есть. Но я против: с присутсвующими на сегодняшний день защитными средствами они не нужны. Одиночные особи вроде вас появляются редко и общаться с такими в некоторой степени даже задорно.)
Quote
за всем следит замученный Алукард со своим трафиком

это да.. Уже похож на Нагато.. Скоро степать не смогу.)


 
Ki$hinДата: Суббота, 23.05.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alucard_Black)
мы знаем, почему нас не любят

Так огласите свою версию? Всегда было интересно, что вы (Рэд стар) сами думаете не этот счёт. Из первоисточника, так сказать.
Quote (Alucard_Black)
Вроде муген все вокруг любят.

Я Муген тоже не люблю, так что расслабьтесь.
Quote (Alucard_Black)
форум скорее труп

Впервые за вечер +1
Quote (Alucard_Black)
общаться с такими в некоторой степени даже задорно

Печально, что идиоты-гастролёры вам намного интересней своих клубчан, что наводит на мысль.


Сообщение отредактировал Ki$hin - Суббота, 23.05.2009, 00:57
 
m@gnum44Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:03 | Сообщение # 20
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alucard_Black)
. Уже похож на Нагато.

чувак! *записала в косплей*
XD

Ki$hin, спасибо за бесполезные советы =) толку нет, но приятно ^^

Quote (Ki$hin)
Печально, что идиоты-гастролёры вам намного интересней своих клубчан, что наводит на мысль.

с чего любовь перекручивать слова? Мы тоже так умеем, но смысла в этом маловато будет...

Кстати любой форум надо защищать, даже клуб любителей хомячков... те же тролли не смотрят кто хороший кто плохой, им лишь бы пололить...

Quote (Ki$hin)
Так огласите свою версию? Всегда было интересно, что вы (Рэд стар) сами думаете не этот счёт. Из первоисточника, так сказать.

а мы об этом не думаем =) живем себе, поживаем, добра наживаем (цэ)
если кому-то чешется, пусть сами и чухаются ^^

Насчет модеров - мы тут сложную политическую ситуацию и способы выхода из кризиса не обсуждаем... все спокойно в Датском королевстве (снова цэ)


 
Форум » Новости » Администрация » Принципы/Правила форума/клуба (может быть интересно каждому)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz