Пятница, 29.03.2024, 10:33
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Доктор Хаус / House M.D. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Кино и ТВ-сериалы » Доктор Хаус / House M.D.
Доктор Хаус / House M.D.
m@gnum44Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
HOUSE m.d.
От исполнительных продюсеров Кэти Джейкобс (Katie Jacobs), Пола Аттанасио (Paul Attanasio), Дэвида Шора (David Shore) и Брайана Сингера (Bryan Singer) "Доктор Хаус" - новое слово в медицинской драме: здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи - это заболевания и недуги, а герой - непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам.
Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».
Доктор Хаус (в исп. английского актера Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 гг.) — блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно). Любимое его утверждение — «Лгут все» (Everybody lies). Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях
Его ассистенты — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Камерон (Jennifer Morrison), невролог Эрик Форман (Omar Epps) и реаниматолог Роберт Чейз (Jesse Spencer). Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон (Robert Sean Leonard) (онколог и, возможно, единственный друг Хауса) и доктор Лиза Кадди (Lisa Edelstein), эндокринолог, а также заведующая больницей.
Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но возможно его язвительность объясняется хронической болью в ноге (результат инфаркта в одной или более четырехглавой мышце правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает Викодин от боли в ноге, а также когда какое-то дело утомляет или раздражает его.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


 
m@gnum44Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Дружеский фансайт по Хаусу
На экраны вышло уже 4 сезона, а в середине сентября ожидается начало выхода 5го.



 
ЛомионДата: Среда, 17.12.2008, 21:40 | Сообщение # 3
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня есть 2 любимых сериала. Друзья и доктор Хаус))

доктор хаус отличный сериал! советую всем посмотреть. поражает то что хоть он и неирохирург, но в каждой серии показывает большие способности в психологии и дедукции.


я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
slyДата: Четверг, 18.12.2008, 10:36 | Сообщение # 4
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
За это же тоже уважаю Доктора Дома smile Есть все включая 11 серию 5 сезона.... правда еще не смотрел sad
 
ПринцДата: Суббота, 14.02.2009, 17:06 | Сообщение # 5
-кун
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Старый маразматик с палочкой.

Мое высочество
 
m@gnum44Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
и в этом его очарование! tongue

 
ЛомионДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:50 | Сообщение # 7
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
я уважаю Хауса за умение принимать альтернативные решения.. он выходит за рамки написанные в учебниках медицины.. и то что он делает уже не лечение а искусство.

я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
slyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:09 | Сообщение # 8
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Поэтому за простые случаи он не берется, так как для него это уже банально smile
 
NagamiДата: Пятница, 28.08.2009, 03:24 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Анимешники
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю не регулярно...забываю...но это одна из немногих вещей,которую можно смотреть по-ящику

Я король в своем королевстве,пусть даже это королевство помойных ям (с)
 
ЛомионДата: Пятница, 28.08.2009, 08:39 | Сообщение # 10
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
ну у меня есть все 5 сезонов.. если надо могу записать

я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Кино и ТВ-сериалы » Доктор Хаус / House M.D.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz