Пятница, 17.05.2024, 10:22
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Принц - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новости » Состав » Принц
Принц
ПринцДата: Четверг, 20.11.2008, 01:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я - Принц.Ну, думаю, всем понятно, что это мой титул, а не имя. Имен у меня очень много, последнее и самое новое из них у меня в профиле. Я веселый человек, но очень легко выхожу из себя, так что еще я являюсь весьма жестоким человеком (что не всегда и заметно). Как любой принц, я большой эгоист и эгоцентрист. Еще я немного (а может и много) занудлив. Я стараюсь нормально относиться ко всем людям, но у меня это очень часто плохо получается. Кроме того, я очень часто впадаю в детство, что проявляется в чисто детских поступках. Но когда дела принимают серьезный или даже угрожающий характер, я сразу снова стаю взрослым. Я люблю:
-читать (я очень много читаю), гулять, отрываться по полной, но делая все в рамках приличия, слушать классику, рок, горький шоколад, и вообще все сладости, небо, деревья, зимние сумерки, летние ранки, утренний туман, девушек (умных, красивых и с чувством достоинства), цветы, красиво одеваться (хотя немного и с пафосом), и конечно же ........ аниме.
Я не люблю:
-тупить, тратить попусту время, танцевать, попсу, молоко, кофе без коньяка, леденцы со вкусом лимона и апельсина, политиков, девушек (даже если они красивые, но глупые, мещанки, или ведут себя как......), плебеев, кислые яблоки, скуку, работать,критику в сторону моего стиля одежды (и что с того, что я полуклассик, полунеформал?), тупые вопросы, тупые мультики и фильмы, идиотов, грязь.......и еще много чего другого, просто лень печатать. Кстати, лень я тоже ненавижу, но ленюсь по страшному.Ну, если кратко и по спартански, то все.
 
m@gnum44Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:30 | Сообщение # 2
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
о, еще один эгоист и эгоцентрист в наших рядах))) скоро можно будет это сделать нашей фирменной чертой biggrin

Quote (Принц)
слушать классику, рок, горький шоколад
случайно прочитала "слушать горький шоколад". Отловил -_-"

Quote (Принц)
летние ранки

в смысле рассветы летом?

Quote (Принц)
скуку, работать

кто же их любит? cry

Quote (Принц)
Ну, если кратко и по спартански, то все.

нифига себе кратко)


 
Alucard_BlackДата: Четверг, 20.11.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Я - Принц.Ну, думаю, всем понятно, что это мой титул, а не имя.
а кто так начал называть, и как вообще приобрёл сей титул? Расскажи историю, интересно ведь.)
Вот я, допустим, Лорд. Титул дан королевой, и в том королевстве, где это всё происходит, подданые называют меня Лордом, а не я сам себя так величаю.))
Так что предъявите, плиз, документы.)


 
m@gnum44Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Alucard_Black, я тож тя Лордом величаю, хотя я не в том королевстве.... или достаточно того что ми тусил с Миледи?)))))

а вообще, да, интересно узнать с чего это вдруг Принц. У меня лично ассоциации исключительно с Диснеем dry


 
Alucard_BlackДата: Четверг, 20.11.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
m@gnum44, ну так ты в теме истории, знаешь меня, знаешь Миледи, которая меня только так и называет.) Неудивительно, что тоже подхватила.)

 
m@gnum44Дата: Четверг, 20.11.2008, 13:26 | Сообщение # 6
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
тю, это заразно! *убежала за дезинфектором*

 
Alucard_BlackДата: Четверг, 20.11.2008, 14:10 | Сообщение # 7
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
m@gnum44, как угодно.) Я обычное "Блэк" предпочитаю всяким званиям, титулам и происхождениям, хотя их у меня выше крыши.

 
m@gnum44Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:17 | Сообщение # 8
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Alucard_Black, да этих "погонял", как я их величаю, у любого выше крыши. Если б от них еще польза какая была, деньги, там, шли или еще что -_-"

 
ПринцДата: Четверг, 20.11.2008, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (m@gnum44)
слушать горький шоколад
-Слушать рок, а шоколад просто как сладости.
Quote (m@gnum44)
летние ранки

-рассветы не так прикольно звучит.
Quote (m@gnum44)
Ну, если кратко и по спартански, то все.
-это реально кратко для меня.
Я НЕ МУЛЬТЯШНЫЙ диснеевской Принц. Я настоящий. А историю про мое происхождение я, думаю, вправе не рассказывать.
Вот и все)))) cool
 
m@gnum44Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Принц, лол)
ну тогда мы в праве воспринимать тебя как равного) обычного такого, хорошего анимешника. Не принца или еще чего такого специфического 0_о но вообще прикольно когда есть предъистория, а не просто "я такой и все тут". Хотя это твое право. *про себя* надо будет придумать ему погоняло cool

будешь на сходке?

п.с. я просто не знаю такого слова как "ранки", это было чисто на догадку предположение)

Alucard_Black, слу, я тут подумала... уже ведь четверг. Че на сходке делаем?


 
ПринцДата: Четверг, 20.11.2008, 14:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





m@gnum44, На сходке не буду, так как Вы еще ко мне непривычные. А насчет истории, я его позже напечатаю. Ок?
 
m@gnum44Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:53 | Сообщение # 12
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Принц, оки доки)
мы к тебе непривычные? скорее мы тебе не привычны)))


 
slyДата: Четверг, 20.11.2008, 18:54 | Сообщение # 13
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да по поводу сходки идея хорошая, а не открыть ли тему по поводу будующих сходох чтоб заранее решать что делать-то будем?

/me пошел создавать темку smile

 
ПринцДата: Пятница, 21.11.2008, 13:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (m@gnum44)
скорее мы тебе не привычны)))

Я же Принц. У меня характер множечко нехорошый. Плюс к тому я злопамятен, и мне надо поостыть после последней обиды. Или прольеться кровь. А?))))
 
slyДата: Пятница, 21.11.2008, 14:53 | Сообщение # 15
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Человечище, как я понимаю обижаешься ты часто и мстишь тоже....а тебе не противно жить в этом мире, где все ниже тебя и не достойны твоего внимания?
 
КайанаДата: Пятница, 21.11.2008, 20:59 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Анимешники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот читаешь про того, кого совсем не знаешь, а тут и меня, оказывается, очень даже вспомнили. Занятно)

m@gnum44, ах заразно? Ну я тебе это вспомню)))

 
ПринцДата: Пятница, 21.11.2008, 21:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (sly)
Человечище, как я понимаю обижаешься ты часто и мстишь тоже....а тебе не противно жить в этом мире, где все ниже тебя и не достойны твоего внимания?

Если бы я так часто обижался и считал всех ниже себя, то я уже бы обиделся на "Человечище". Кайана, В каком смысле? Надеюсь, в хорошем.))))
 
slyДата: Пятница, 21.11.2008, 21:42 | Сообщение # 18
-сан
Группа: Анимешники
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Принц)
Quote (sly)
Человечище, как я понимаю обижаешься ты часто и мстишь тоже....а тебе не противно жить в этом мире, где все ниже тебя и не достойны твоего внимания?

Если бы я так часто обижался и считал всех ниже себя, то я уже бы обиделся на "Человечище".

Это радует :)))))) Так что держитесь и так впредь, товарищ по несчастью... Аниме это болезнь, которая помогает весело жить и это очень радует, особено просмотр таких аниме как ФуриКури :))))))

 
ПринцДата: Пятница, 21.11.2008, 21:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





К сожаленью, не смотрел. Но будем надеяться на лучшее)))
 
m@gnum44Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:27 | Сообщение # 20
Люцифер
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Кайана, бгг happy типо ня)))

sly, а меня не проперло!!! sad только утюг вставил, и все((((


 
Форум » Новости » Состав » Принц
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz