Пятница, 17.05.2024, 13:26
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Минато_Намикадзэ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Состав » Минато_Намикадзэ
Минато_Намикадзэ
Минато_НамикадзэДата: Пятница, 21.11.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую всех в любое время суток.Наследуя традиции,я решил выложить немножко о себе.Итак,ловите.
Мое имя Минато,или Минато Намикадзэ,мой возраст зависит от роли,которую я играю.Я вообще странный человек.Для меня жизнь игра,в которой я и палач,и игрок,и занавес.Мои театральные скромные способности привели лично к тому,что у мире нет 2-х человек,которые имеют одно и тоже самое мнение обо мне.Варианты разные - от ангела до демона(последних больше).В общем я добрый,приятен и хоть и немного грустен,но все же общителен и светлый.Если же приходит моя королева,или меня начинают очень сильно раздражать...Холоден и беспощаден,бессердечен и бездушен,жесток и хладнокровен,благороден и экстравагантен,но все же просто Темный в расцвете сил - вот он Я.Если вы дочитали до этого места,я вас поздравляю - осталось около половины.Итак,перехожу к "нравиться - не нравиться".Хотелось бы сказать подобно Саске-куну - "В этом мире множество вещей,которые мне не нравятся и все меньше,которые мне приятны.",но все же это было было бы некрасиво в отношении других.Итак,мне нравятся:
Горькие кофе и шоколад,рок(сейчас в плену Evanescence - более красивого,нет - божественного,нет - потрясающего,нет - идеального,нет - ...даже я не могу найти слов! голоса я никогда е слышал),красивые девушек, свежий ветер,красное вино,книги,аниме (куда же я без него),интересные собеседники и конечно - ее величество Ночь.Представителям сильного пола не очень пристает(да и удается) поддаваться чарам Ночи,но я не могу прожить и дня без прохлады ее нежнейшей кожи,черного шелка ее волос, ее спокойного приятного голоса,дурманящего голову аромата ее плеч,без возможности целовать кончики ее пальцев или край ее платья,и,конечно,ее бездушных пустых,но таких прекрасных,прелестных глаз.
Я не люблю:
Молоко,солнце в глазах,пустышек,глупых наглецов и подлецов,которые поднимают себя путем втаптывания в гряз других,стоматологов(а вы попробуйте жить с аллергией на все обезболивающие мира ),девичьи слезы и их причины,когда меня начинают называть в уменьшительно-ласковой форме,попсу,сериалы,час-пик в трамвае,рекламы посередине фильма,учебу,зависть моей девушке/жене(я же не золотой,зачем завидовать?),людей с излишнее завышенной самооценкой,человечков,которые не понимают,что мне они не интересны,играть с человеческими эмоциями(надоело),не умеющих пить дурачков.
Тем,кто прочитал - Оригато!!!Критикам - яды и тапочки не эффективны,лучше всего старый серебряный освященный меч,хотя и его не достаточно.Кажется конец....Поки.
 
Alucard_BlackДата: Пятница, 21.11.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
я крайне приветсвую желание выделиться из серой массы, но, пожалуйста, не следует при этом подкидывать другим лишнюю работу. Название темы в этом форуме должно являться ником человека, о котором в данной теме повествуется. Это презюмируется, это логично и это в интересах самих же пользователей.

 
Минато_НамикадзэДата: Пятница, 21.11.2008, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Alucard_Black, Я не выделяюсь,я просто демонстрирую факты,иногда позволяя себе немного увлечься,уважаемый.К тому же тогда встречный вопрос - Алукард не был никаким гибридом упыря и головоногого,как ты пишешь о себе.Ну а в Гогсвард он никак не мог попасть.Так кто здесь не прав?А если я пользуюсь ником аниме песонажа,то это мои причуды,и никак меня со мной не связывают.

Сообщение отредактировал Минато_Намикадзэ - Пятница, 21.11.2008, 23:50
 
Alucard_BlackДата: Суббота, 22.11.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Минато_Намикадзэ, я имел в виду название темы, а не саму запись, которую я, кстати, не читал.
Алукард не был никаким гибридом упыря и головоногого
я же не историю Алукарда рассказывал, а свою. Претензия не принята.
Ну а в Гогсвард он никак не мог попасть
тем не менее, он там учится. Парадокс.

Смысл последнего предложения от меня ускользает.


 
ФейдДата: Суббота, 22.11.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Минато_Намикадзэ, играть роли хорошо.Но меняя маски,не потеряешь ли ты своего настоящего лица?

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
Минато_НамикадзэДата: Суббота, 22.11.2008, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Фейд, Нет.Если у меня и есть настоящее лицо,то я его никогда не потеряю.

Добавлено (22.11.2008, 15:32)
---------------------------------------------
Alucard_Black, Извиняюсь,просто неправильно понял.Извиняюсь за название,просто артистизм взял свое.

 
ФейдДата: Суббота, 22.11.2008, 18:23 | Сообщение # 7
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Минато_Намикадзэ, хм,ну удачи тебе в его сохранении

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
Минато_НамикадзэДата: Суббота, 22.11.2008, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Фейд, Оригато,мадемуазель.
 
Alucard_BlackДата: Суббота, 22.11.2008, 22:58 | Сообщение # 9
Вельзевул
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Минато_Намикадзэ, я так и понял.) Ничего страшного.

 
Минато_НамикадзэДата: Суббота, 22.11.2008, 23:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Alucard_Black, Вива ла носферато!!!!
 
NYUUUДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:46 | Сообщение # 11
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Минато_Намикадзэ, ты неплохо описал сам себя! И кстати довожу до общего сведения, что боьшинство из написанного является правдой! Хотя я и недолго знаю его, но могу это сказать с уверенностью!

Добавлено (30.11.2008, 11:46)
---------------------------------------------
Желаю в этот день напиться, в своей квартире заблудиться, друзей, родных незабывать и найти свою кровать! С днем рождения!


 
Dante-donoДата: Вторник, 23.12.2008, 01:27 | Сообщение # 12
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте! Может он известный писатель?) Мне шоб так написать адо как минемум минут 20 придумавать! wacko

ча-ча-ча!!!!
 
Минато_НамикадзэДата: Четверг, 25.12.2008, 18:22 | Сообщение # 13
-тян
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Dante-dono, То есть?

Вы меня убили...Почему?Ведь я так старался.

 
Dante-donoДата: Суббота, 03.01.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Анимешник
Группа: Анимешники
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну всмысле про себя

ча-ча-ча!!!!
 
Форум » Новости » Состав » Минато_Намикадзэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz