Пятница, 17.05.2024, 10:44
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | NYUUU - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости » Состав » NYUUU (Про меня)
NYUUU
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:13 | Сообщение # 1
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну чтож дрезья. Следуя общепринятым правилам и последуя примеру своих друзей, оставлю немного информации и о себе.
Зовут меня, а впрочем это нестоль важно, ведь имя вам всёравно ничего нескажет.
Вообще пожизни я человек весёлый, но как все мы бываю назойлив, занудлив, романтичен, нежен, жесток(иногода даже очень).
Но также как и у всех бывают хорошие дни и неочень. В хороший день хочется кричать, прыгать от счвстья. А в плохой предпочитаю уединение, чтоб нинаком не сорваться. А вообщето я человек настроения, умеющий скрывать злобу и обиду за улыбкой и безразличтем.
Хочу научиться играть на Бас-Гитаре, но никак не представляется возможности.
Осень и весна наверное самые любимые времена года потому, что именно в это время земля играет наибольшим буйством красок, а небо становится особенно звёздным.
Обожаю лунные ночи, а особенно полнолуние. Люблю погулки под дождём, ведь именно в такую погоду, упокоенный музыкой дождя, можнополностью погрузиться в себя и сделать выводы о прожитом. Люблю рассветы и закаты над водной гладью.
Из музыки предпочитаю классику, старый Rock и Metal. К любимым групам можно отнести: Evanescence, Nightwish, White Skull, Hellowin из русского Эпидемия, Арда, Cftharsis, КиШ и наверное всё.
Люблю смотреть Аниме, хотя и несильно разбираюсь в стилях (Хентай отличить могу), я всётаки нетак уж давно смотрю Аниме гдето около двух лет, новичок. Хотел бы попробовать себя в роли косплэера. К избранным мультикам могу отнести:
Death Note, Elfen Lied, Helsing, Madlax, Evangelion, Full Metalic Alchemist, Full Metalic Panik(первый и второй сезоны), Trinity Blood.
К любимым персонажам: Alukard, Luccy(Nyuuu "elfen Lied"), братья элрики и Madlax.
Верю в свехъестественное, в магию, волшебство, в существованиу Ада и Рая. Наверное именно поэтому и начал читать книги в стиле Фентези. Ношу различные амулеты и обереги, например АНХ- египетский симфол вечной жизни.
Из напитков предпочитаю хороший чёрный чай и зерновой кофе. Из спиртных предпочитаю- вино и пиво. К томуже я жуткий сладкоежка, но переборчивый, не е м белый шоколад предпочитая ему чёрный.
Ах! Да! Насчёт того как же меня именовать. Я имею несколько прозвищ, назову все, а вы вибирайте:
NYUUU- за некоторые сходства характером с персонажа.
Aspid- напомнил знакомому змею.
Леший- школьная.
Однажды даже прозвали Blood Angel, из-за одного непреятного случая.
Метал- так меня величает Принц.
Чтож господа, выбирайте. Небуду против, а наоборот польщен, если на форуме придумаете новое прозвище, только для учасников.
Всем спасибо за внимание!!!
Искренне ваш!!!
P/S/. Описать себя в 2-ух словах оказалосб нетак то просто. Извините, может немного увлёкся! Ещё раз извините и спасибо!!!
И ещё, ненавижу попсу и Майкла Джексона, а также душераздирающие вопли многих новых музыкальных групп!




Сообщение отредактировал NYUUU - Понедельник, 24.11.2008, 22:16
 
Минато_НамикадзэДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





NYUUU, За Evanescence оригато,да и за Киш.Кстати,Металлом величает тебя не только Принц.А так прикольно вышло,постарался на славу.
 
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:47 | Сообщение # 3
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Минато_Намикадзэ, Аригато за поддержку!

 
ФейдДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
АНИМЕ-НЕ МУЛЬТИКИ!

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:28 | Сообщение # 5
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, НУ я бы в этом небыл бы так уверен!
А как ты бы его назвала?


 
ФейдДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:37 | Сообщение # 6
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
NYUUU, глубокофилософская и сугубосоцияальная японская анимация с элементами кавая)
Сама не понимаю,какой бред сморозила)но вроде бы слова с верным смыслом.А если серьезно-то японская анимация,а то мультфильмы плохо звучит в этом контексте,аниме выделяют в отдельную группу уже


"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."

Сообщение отредактировал Фейд - Понедельник, 24.11.2008, 21:37
 
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:41 | Сообщение # 7
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, Ну великодушно простите! Яж указал, что я в этом новичок ещо несильно разбераюсь!

Добавлено (24.11.2008, 22:41)
---------------------------------------------
Фейд, А вооще как вы считаете моя характеристика правдива или нет?


 
ФейдДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:46 | Сообщение # 8
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
как я могу говорить о ее правдивости,зная Вас пару дней и то по форуму?

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:54 | Сообщение # 9
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, ну а всетаки! Ведь можно же узнать многое о человеке по манере написания. по разговору, поведению!
Я допустим пообщавшись с вами могу сказать, что большинсто написанное о вас это правда, и чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь!
Наблюдение великая сила!


 
ФейдДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:56 | Сообщение # 10
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
NYUUU, Вы правы)но я не буду спешить с выводами-не хочу сделать неверных.Точнее я создаю мнение,но пока что сильно рано его высказывать в виду недостатка информации-видите ли,я не люблю ошибаться)

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:58 | Сообщение # 11
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, ДА вы действительон правы! И кстати вопросик! К какому из моиз прозвищ вы относитесь наиболее лояльно?

 
ФейдДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:10 | Сообщение # 12
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
NYUUU, я даю людям собственные прозвища,если они возникают,в противном случае выбираю.Пока трудно сказать.Не в обиду,но еще нет каких-любо ярких ассоцияций

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
NYUUUДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:15 | Сообщение # 13
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, Ну, а всётаки. Просто обычно меня называют поимени, потомучто несклонны запоминать сложные буквенные сложения прозвищь! А Принц называет Метал из-за склонности к такому стилю музыки и мне оно действительно нравится!

 
ФейдДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:16 | Сообщение # 14
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
NYUUU, называть по именам-не интересно.Тогда уж лучше сложные буквенные сочетания)

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
NYUUUДата: Среда, 26.11.2008, 00:07 | Сообщение # 15
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, Я с вами милейшая мадемуазель полностью согласен! Просто моё имя очень просто запоминается и является исконно русским! И из него можно сделать достаточно много различных сложных буквенных сочетаний!

Добавлено (24.11.2008, 23:21)
---------------------------------------------
И кстати, что вы думаете о порисхождении этих прозвищ?




Сообщение отредактировал NYUUU - Среда, 26.11.2008, 00:11
 
ПринцДата: Среда, 26.11.2008, 00:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Биография - как все у тебя : огромное количество таланта и еще больше маразма)))
 
NYUUUДата: Среда, 26.11.2008, 00:42 | Сообщение # 17
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Принц, На ТВОЁМ МЕСТЕ ЯБЫ ПРО МАРАЗМ ПОМОЛЧАЛ! Я покрайней мере писал от души всё то, что обо мне думают окружающие, а не я сам!

 
ФейдДата: Среда, 26.11.2008, 15:24 | Сообщение # 18
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
NYUUU, Иван,что ли?О происхождении?Мммм,честно говоря,не вижу в этом чего-либо из ряда вон выходящего-вроде бы все логично в той или иной степени.

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
NYUUUДата: Среда, 26.11.2008, 18:33 | Сообщение # 19
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейд, Да вы таки угадали! Да и кстати мои самые любимые прозвища это: NYUUU, Мтеал и ЛЕший! Я к ним уже привык! Самой молодой из них 3 года!

 
ФейдДата: Четверг, 27.11.2008, 14:52 | Сообщение # 20
Кавайный Элемент
Группа: Red Star
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
NYUUU, я была более,чем уверена с самого начала,что Вас именно так зовут.)метал ассоциируется с периодический таблицей,уж извините,но 12 часов химии на неделе дают результаты.Леший-как-то по-русски,Ню,у меня уже есть знакомый с таким ником.Но как Вам угодно-выбирайте,мне не трудно называть человека,как он хочет

"Я не люблю ждать других, и не люблю заставлять ждать себя..."
 
Форум » Новости » Состав » NYUUU (Про меня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz