Четверг, 25.04.2024, 01:34
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | C o s p l a y . - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » C o s p l a y . (Восоздания косплейного Токио в Одессе. В цвете и качестве.)
C o s p l a y .
OkashiДата: Среда, 14.07.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День Добрый всем пользователям.)

Я новопришедшая на этот сайт.хД.

У меня есть задумка, точнее цель. Собрать одесситов-анимешников и создать косплей по Японской Програме Изменения Голоса "Vokaloid's". Для косплея нужны 2-4 девушки и делательно 1-2 парня.
Надеюсь вы не пожалеете деньги на ткань и парики. Костюмы буду шить я. А парики можно купить на одном сайте. Они не особо дорогие и не дешевые. Так что решайте)

Коспей девушки:

1.Это будет скорее всего 2 девушки (по мимого моего персонажа) одна будет с длинным розоватого оттенка волосом, а другая с короткими коштановыми. Костюмы? Не охота брать все точ в точ как в программе, поэтому я создаю другие. (у кого хорошая фантазия прошу, помогайте своими обезбашиными идеями).)

2.Возможно будет один парень. С которкими синими волосами.)

Я хочу чтобы этот косплей не был дешевым подражанием, а чтобы он был действительно дорогим правильным косплеем.

Прошу пишите. Будем восоздавать отмосферу косплейного Токио в Одессе!^^

Моё имя Мари.
моб. тел.: 0661713354(желательно смс)
vkontakte:id41922069
ICQ:354869293


Мир через видоискатель фотоаппарата (с)
 
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » C o s p l a y . (Восоздания косплейного Токио в Одессе. В цвете и качестве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz