Четверг, 02.05.2024, 06:46
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Вечность во мгновениях... - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » Вечность во мгновениях... (Поговорим о любви...)
Вечность во мгновениях...
AlirenДата: Суббота, 17.01.2009, 22:43 | Сообщение # 341
-тян
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ненад мну лечить я кусаюсь wacko wacko wacko

Не плачьтесь мне о своих проблеммах чувство юмора
У меня развито лучше чем чувство жалости....
 
NYUUUДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:31 | Сообщение # 342
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я смотрю опять народ съехал с первоначельной темы раздела!

Есть предложения для истинных романтиков!
Как вам идея: предлагаю расписать самые, по вашему, интересные признания, ваши или ваших друзей.


 
ПринцДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:32 | Сообщение # 343
-кун
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Неинтересная тема.

Мое высочество
 
AlirenДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:10 | Сообщение # 344
-тян
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с принцем нудно....

Не плачьтесь мне о своих проблеммах чувство юмора
У меня развито лучше чем чувство жалости....
 
NYUUUДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:41 | Сообщение # 345
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Может быть, но...

 
Lira_NightДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:59 | Сообщение # 346
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
признания? в чем? в любви?.. вот одно.. мое (как я впервый раз призналась в любви):
... это был очень веселый вечерок... я, он и еще один друг и лучшая подрага... после того как мы напились в честь праздника "каждый день -- праздник" и уже уходили по домам... я вышла за двери, а потом остановилась и просто сказала, не оборачиваясь к нему: "Кстати, я тебя люблю. спокойной ночи!"... и ушла, не дожидавшись ответа) а дальше мексиканский сериал)


 
ЛомионДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:03 | Сообщение # 347
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошо что на этом форуме нету моих одноклассников)
а то вы бы неделю ржали... в области признаний на меня столько компрамата набрали...


я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Lira_NightДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:07 | Сообщение # 348
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
хи... интересно-интересно... надо связаться с твоими однокласниками *задумалась* cool

 
NYUUUДата: Вторник, 27.01.2009, 00:14 | Сообщение # 349
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Lira_Night, неужели на этом форуме есть еще люди которые обращают внимание не на ссоры, а на преукрасное!!
Вот моё:
Однажды я был, скажем так, не в настроении и когда моя девушка мне сказала не очень приятную вещь, которую я легко просто бы не принял во внимание, я сорвался и высказал её все, что я о ней думаю и хорошее и не очень. Она сильно расплакалась, а потом я сел с ней рядом, вытер её слёзы и сказал: "Вот именно за это я тебя и люблю"


 
Lira_NightДата: Вторник, 27.01.2009, 23:13 | Сообщение # 350
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольно... и такое бывает... ))) а я вот еще ни разу ни с одним парнем (из тех с кем раньше встречалась) не ссорилась... интересно, что это за любовь такая, когда вроде и любят, и вместе, а всеровно ругаються...хм...

 
NYUUUДата: Среда, 28.01.2009, 17:33 | Сообщение # 351
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Lira_Night, просто по другому не бывает!!!
Если не ссоряться, то значит они нелюбят друг-друга!


 
Lira_NightДата: Среда, 28.01.2009, 18:54 | Сообщение # 352
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NYUUU)
Если не ссоряться, то значит они нелюбят друг-друга!

но ведь ссоры разрушают любовь!!! нет, ты не прав. если люди любят друг друга, они могут пойти на уступки любимому человеку. потому что каждая ссора приносит боль, а причинять боль любимому человеку это не правильно. если ты думаешь, что без ссор скучно, ошибаешься. есть куча других способов принисти в отношения новые ощущения. вот. я так думаю по крайней мере. dry


 
NYUUUДата: Среда, 28.01.2009, 19:07 | Сообщение # 353
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Lira_Night, любовь самапосебе доставляет многоболи,ноещебольшередости!!! Может внекоторойстепени я неправ,но таково мое мнение!

 
ЛомионДата: Четверг, 29.01.2009, 12:57 | Сообщение # 354
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Lira_Night, любовь всегда доставляет боль поскольку приходится терпеть уступать прощать... и если девушка этого не замечает значит парень берет все на себя и терпит за двоих..

я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
NYUUUДата: Четверг, 29.01.2009, 16:09 | Сообщение # 355
-доно
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ломион, полностью с тобой согласен!

 
Lira_NightДата: Четверг, 29.01.2009, 19:30 | Сообщение # 356
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ломион)
Lira_Night, любовь всегда доставляет боль поскольку приходится терпеть уступать прощать... и если девушка этого не замечает значит парень берет все на себя и терпит за двоих..

эээхх... жестокая правда... вот разве захочиться после таких слов человеку влюбляться?.. хм... на счет "девушка не замечает", мне кажется девушки всегда это замечают просто в некоторых случаях этого не показывают, для того что б не причинять боль (или не напрашиваться на новую ссору) парню.. парень никак не сможет взять все на себя...

а вообще меня немного другой вопрос интересует (сегодня почему-то об этом задумалась).. вот говорят "мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас". а вот что это получаеться парадокс какойто... предположим парень полюбил девушку, со временем она его тоже полюбила, но если следовать вышесказанным словам, есть большая вероятность того, что парень ее теперь разлюбит, да?


 
ЛомионДата: Четверг, 29.01.2009, 19:34 | Сообщение # 357
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lira_Night)
"мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас"

это сказано не про любовь а про симпатию.. есть парни которым интерестно с девушкой до тех пор пока она заставляет его добиватся её чувств. но как только он получает её всю.. то тут же теряет к ней интерес.

относительно любви спорить не берусь. для каждого любовь означает чтото своё, особенное. поэтому мы врятли ответим на этот вопрос правильно. ответ будет разным в каждом индивидуальном случае.


я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Lira_NightДата: Четверг, 29.01.2009, 19:45 | Сообщение # 358
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
да наверное ты прав, но всеровно спорить о любви будут вечно)

 
ЛомионДата: Четверг, 29.01.2009, 20:12 | Сообщение # 359
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 389
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
так же как вечно будут спорить кто прав а кто виноват. хотя смысла тоже нету. ведь у каждого своя правда. абсолютно одинаковых людей нету поэтому и нету одинаковых суждений о любви. каждый из нас может приводить свои доводы о том есть любовь или нету её.. хорошая она или плохая и каждый из нас будет прав)

я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Lira_NightДата: Четверг, 29.01.2009, 20:24 | Сообщение # 360
-тян
Группа: Анимешники
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
мнение человека относительно этого чувства может может изменять на протяжении всей жизни, поэтому и одинаковых суждений не может быть. вот я на пример, могу сама с собой спорить (мысленно), есть она или нету, и всегда буду права. да и вообще любовь, как и смерть не доказана.
ведь смерти как таковой не существует, потомучто это всеголишь портал для души из одного тела в другое. кстати, до меня сегодня дошло, если душа безсмертна и странствует из одного тела в другое, значит существует определенное количество душ. и это число скорей всего парное. потомучто тогда можно будет определить феномен любви. конец света настанет тогда когда каждая душа найдет свою половинку... это я немного сегодня задумалась и сделала кучу необьяснимых предположений, учитывая при этом существование души (сознания человека)...
кх... говорили про одно, закончили другим... dry


 
Форум » Жизнь вне аниме или записки флудера » Флуд » Вечность во мгновениях... (Поговорим о любви...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz