Четверг, 28.03.2024, 13:36
| RSS
Red Star — Одесский аниме-косплей клуб
Главная | Odessa Anime Action Party [14.03.10] - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Грядущие аниме-события » Odessa Anime Action Party [14.03.10]
Odessa Anime Action Party [14.03.10]
BRUgelДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
14 марта 2010 года пройдёт примечательное событие для всего одесского аниме-фендома - шумная и увлекательная вечеринка для анимешников всего города и прилегающих губерний!

Март - это пора, когда окончательно сходят снега и весна потихоньку вступает в свои права. А если вспомнить, какая в этом году была суровая зима, то этой заразе надо дать хорошего пинка за все наши страдания. Именно этого символичного пинка мы постараемся дать нашей экшн-вечеринкой! Вашему вниманию будут представлены косплей-дефиле персонажей из экшн-аниме и экшн-игр, чемпионат по консольному файтингу, постановочные сценки одесских аниме-клубов с элементами боевых искусств. Конкурсы для гостей, дискотека с аниме-остами и J-Rock, постоянно транслирующиеся AMV по многочисленным экранам не дадут заскучать публике. Вместительный и удобный клуб "Форсаж", стены которого увидят всё это безобразие, разделён на несколько залов: основной зал с небольшой сценой и DJ-пультом, зал для чилл-аута и заказом кальяна, зал для караоке в котором будет проходить чемпионат, VIP-зал для уединения. Каждый сможет найти "свой угол" и провести там время так, как захочет. Музыкальное сопровождение будет возложено но опытного DJ.

Клуб "Форсаж" предоставляет нам и вам заманчивые скидки - 50% на коктейли от "Капитан Морган" (для них там отдельное меню) и 10% на другие напитки и еду, в том числе и суши.
Рекомендуем взять с собой побольше денег, потому что в зале будет развёрнута точка продажи аниме-атрибутики аниме-магазина Fairy Fox, который предоставляет посетителям скидку в 5%.

Так как пати "дневная", а не "ночная", то у вас не будет никаких проблем с прибытием и отбытием. Отсутствие окон во всех помещениях "Форсажа" не делает принципиальным время проведения.

А теперь немного конкретики.

Мероприятие : Odessa Anime Action Party
Когда : 14.03.10 (воскресенье)
Время : 12:00-21:00
Место : Одесса, Клуб "Форсаж", Люстдорфская дорога, 172/2
Цена : 60 грн.
Организаторы : X-Ray Anime Club и Triela
Тематика : Action (аниме и игры, в котором происходят сражения)
Возрастное ограничение : 14+

Контакты : BRUgel - mob. - 050 390 12 30, ICQ - 1000 677; Triela - mob. - 093 327 49 82

Про билеты : уже есть в продаже, продаются с рук у Triela (охватывает Таирово) и BRUgel (охватывает Центр и всё остальное). Точное время и место продажи постоянно указывается В контакте. Так же все вопросы по приобретению можно уточнить по вышеуказанным контактам. С BRUgel можно договориться о встрече в центре города с целью приобретения билетов и подачи заявок на косплей в любой день недели.

Более подробная информация в нашей группе В контакте : http://vkontakte.ru/club15527461

Продолжается приём заявок на участие в косплей-дефиле и постановочных сценок! Принимаются увеличенные копии фанарта для оформления клуба!

 
Форум » Новости » Грядущие аниме-события » Odessa Anime Action Party [14.03.10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz